Общество
2022-11-28 17:00

У жителя Меленок нашли контрабандные сигареты на сумму 3,8 миллиона рублей

У жителя Меленок нашли контрабандные сигареты на сумму 3,8 миллиона рублей
Фото: pxhere.com

28 ноября Управление ФСБ по Владимирской области сообщило о вынесении приговора жителю Меленок - того поймали на торговле контрабандными сигаретами. В тайниках обнаружилось почти 34 тысячи пачек на сумму 3,8 миллиона рублей.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Сотрудники выяснили, что в 2021 году меленковец незаконно приобрел большую партию сигарет без акцизов. В ходе обысков товары изъяли, а на мужчину завели уголовное дело. Районный суд Меленок признал фигуранта дела виновным и оштрафовал его на 500 тысяч рублей.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира В Областном перинатальном центре Владимира стартует новый курс лекций для будущих мам Стартовал приём заявок на Всероссийский фестиваль «Мозаика наций» В Суздале мать пойдёт под суд за подарок сыну мотоцикла, на котором он разбился в ДТП В Муромском реабилитационном центре помогают особенным детям познавать мир Торжественные поздравления юбиляров во Дворце бракосочетания Владимира продолжаются Переход на новую модель образования в России завершат к 2030 году Владимирская школьница завоевала серебро на международном фестивале «РобоФинист 2026» Во Владимирской области спасатели эвакуировали на лодке обгоревшего рыбака Четыре человека пострадали при столкновении легковушек Владимирское региональное отделение Союза пенсионеров России отметило День пожилых людей Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах
смотреть все
mob_banner1