Общество
2021-10-15 15:13

У жителя Коврова нашли крупную партию мефедрона и марихуаны

У жителя Коврова нашли крупную партию мефедрона и марихуаны
Фото: pexels.com

В городе Ковров Владимирской области взяли под стражу 33-летнего местного жителя, которого подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

По данным регионального УМВД, дома у мужчины нашли 48,47 грамма мефедрона, и семь граммов марихуаны. В полиции уточнили, что ковровчанин купил наркотики в интернете и планировал их сбыть.

За данное преступление мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.




Другие новости
В Суздале пройдет фестиваль театрального товарищества «Завод» «Слово-звук на реке»  Во время пожара в Карабаново эвакуировали 15 и спасли 5 человек В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку
смотреть все
mob_banner1