Общество
2023-05-30 14:49

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства. В некоторых городах уже наметились явные лидеры голосования.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Во Владимире лидирует благоустройство сквера в районе дома 205 по улице Добросельской. В Муроме наибольшее количество голосов отдано за благоустройство Окского парка. В Киржаче - детская площадка на улице проезд Строителей, 12А. А в Покрове одерживает победу Общественная территория по улице 3-го Интернационала "Сквера Победы" 

Переходите по ссылке и голосуйте!

 




Другие новости
Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка
смотреть все
mob_banner1