Общество
2023-05-30 14:49

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства

У жителей Владимирской области осталось 2 дня, чтобы проголосовать за объекты благоустройства. В некоторых городах уже наметились явные лидеры голосования.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Во Владимире лидирует благоустройство сквера в районе дома 205 по улице Добросельской. В Муроме наибольшее количество голосов отдано за благоустройство Окского парка. В Киржаче - детская площадка на улице проезд Строителей, 12А. А в Покрове одерживает победу Общественная территория по улице 3-го Интернационала "Сквера Победы" 

Переходите по ссылке и голосуйте!

 




Другие новости
В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области Глубина против потока: философия бренда VICTORIA KRYUCHKOVA В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме
смотреть все
mob_banner1