Общество
2023-10-06 08:30

У владимирцев осталось меньше двух месяцев, чтобы заплатить налоги

У владимирцев осталось меньше двух месяцев, чтобы заплатить налоги

До 1 декабря включительно жители Владимирской области должны заплатить налоги - на имущество, землю, а также о транспортный налог. Уведомления приходят по почте на адрес постоянной регистрации. Также информация есть на портале Госуслуг и в личном кабинете сайта налоговой службы.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Необходимо заплатить налоги на жилые и нежилые помещения, которые находятся в собственности у владимирцев. В том числе, гаражи и бани. Сделать это нужно до 1 декабря. Иначе придется заплатить пени. Они начисляются со 2-го декабря – каждый день. Просрочить платеж без пени имеют право только мобилизованные и добровольцы, которые принимают участие в СВО. Без комиссии налоги можно оплатить онлайн, на почте, в МФЦ или на сайте налоговой службы.

Способы уплаты возможные: через личный кабинет, если это электронное взаимодействие с налоговыми Органами и гражданин является пользователем личного кабинета. А так же, путём оплаты через терминалы самообслуживания путём считывания штрих-кода на квитанциях, - Светлана Шикова, начальник отдела камерального контроля Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1