Общество
2025-03-19 14:40

У строящейся стелы «Город трудовой доблести» перекрыли пешеходный переход

У строящейся стелы «Город трудовой доблести» перекрыли пешеходный переход
Фото: администрации Владимира

С 19 марта закрыли пешеходный переход на улице Мира в районе центрального парка. В мэрии приняли такое решение, чтобы обезопасить пешеходов. В непосредственной близости от «зебры» идет монтаж пилонов будущей стелы «Город трудовой доблести».

Переход есть в районе ТЦ «Батуринский», регулируемый есть у завода и нерегулируемый – у школы № 8.

Стела будет высотой 18 метров. Наверху установят герб Владимира, вокруг поставят плиты с именами тружеников тыла. Украшать стелу будут хрустальные фигуры, сделанные на заводе в Гусь-Хрустальном.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия» 51 сверток «синтетики» изъяли у 37-летнего жителя Владимира Более 60% выпускников вузов и колледжей Владимирской области после обращения в службу занятости в 2025 году нашли работу В Центре культуры и искусства на Соборной состоится большой праздник для всей семьи «Мастерская подарков» Во Владимирской области стартовала акция "Осторожно, тонкий лёд!" На «Госуслугах» можно зарегистрировать кассу и товарный знак В воскресенье во Владимирской области дождь со снегом и гололедица Во Владимире школьников торжественно посвятили в юнармейцев В Гусь-Хрустальном поставили фонари с триколором Владимирский театр драмы примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Школьная классика»
смотреть все
mob_banner1