Общество
2023-06-15 15:12

У Платоновского прудаво Владимире открылась новая спортивная площадка для воркаута

У Платоновского прудаво Владимире открылась новая спортивная площадка для воркаута

У Платоновского пруда на улице Казарменная во Влапимире открылась новая спортивная площадка для воркаута. Ее установка проводилась в рамках проекта «Спорт во дворе», который курирует депутат городского Совета народных депутатов Роман Мусихин.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Вчера вместе волонтерами Штаба общественной поддержки Единой России и тренерами из фитнес-клуба «Бостон» был проведен мастер-класс по уличной гимнастике для всех желающих.

Теперь можно сказать, что моя задумка по благоустройству этого места притяжения полностью реализована. Здесь можно гулять, кататься на велосипеде и самокате, с пирса кормить уток и ловить рыбу, просто отдыхать и заниматься спортом, - радостно сообщил на своей страничке ВКонтакте Роман Мусихин. - Я очень рад, что вчера было много детей и молодежи. Проект «Спорт во дворе» станет регулярным вне зависимости от времени года. Если погода будет позволять, будем заниматься. Анонсы буду выкладывать у себя на странице.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1