Общество
2024-08-27 13:54

У одного корпуса ЖК Дуброва-парк-2 есть шанс достройки

У одного корпуса ЖК Дуброва-парк-2 есть шанс достройки

Тема дольщиков ЖК Дуброва-парк-2

Правительство Владимирской области ведёт переговоры с федеральным фондом развития территорий по поводу возможной достройки хотя бы одного из трёх корпусов. 

Правительство региона готово софинансировать достройку, чтобы хотя бы часть семей смогли получить квартиры. Остальным - компенсации. Других вариантов ни федеральное, ни региональное законодательство не предусматривает. 

Вся проблема в готовности корпусов - меньше 80%. Что не дает полноценно запустить механизм достройки, как с последним корпусом ЖК Дуброва-парк-1.




Другие новости
Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда Приставы взыскали с автомобилистов-должников свыше 130 тысяч рублей за один рейд Во Владимирской области введено в эксплуатацию около 900 тысяч квадратных метров жилья Жители Гусь-Хрустального отправили на фронт стройматериалы и зимнюю резину для машин Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника
смотреть все
mob_banner1