Общество
2024-10-12 16:00

У любителя нетрезвой езды из Мурома конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж»

У любителя нетрезвой езды из Мурома конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж»

В Муроме у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж», который принадлежал супругам. Приговор вынес Муромский городской суд.

Мужчина сел за руль нетрезвым, уже будучи лишенным водительских прав за то же нарушение. Возле одного из домов в селе Ковардицы его остановили сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Водителю предстоит выполнить обязательные работы сроком 250 часов. Его лишили прав на 2 года 6 месяцев. И машину конфисковали в доход государства.




Другие новости
В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах
смотреть все
mob_banner1