Общество
2024-10-12 16:00

У любителя нетрезвой езды из Мурома конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж»

У любителя нетрезвой езды из Мурома конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж»

В Муроме у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж», который принадлежал супругам. Приговор вынес Муромский городской суд.

Мужчина сел за руль нетрезвым, уже будучи лишенным водительских прав за то же нарушение. Возле одного из домов в селе Ковардицы его остановили сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Водителю предстоит выполнить обязательные работы сроком 250 часов. Его лишили прав на 2 года 6 месяцев. И машину конфисковали в доход государства.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +10 и дождь Во Владимирской области завершился семейный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди» Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур
смотреть все
mob_banner1