Общество
2024-10-12 16:00

У любителя нетрезвой езды из Мурома конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж»

У любителя нетрезвой езды из Мурома конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж»

В Муроме у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль «Киа Спортэйдж», который принадлежал супругам. Приговор вынес Муромский городской суд.

Мужчина сел за руль нетрезвым, уже будучи лишенным водительских прав за то же нарушение. Возле одного из домов в селе Ковардицы его остановили сотрудники ДПС. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Водителю предстоит выполнить обязательные работы сроком 250 часов. Его лишили прав на 2 года 6 месяцев. И машину конфисковали в доход государства.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 22 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев поздравил коллектив АО «Муромтепловоз» и наградил лучших работников Семья Гришиных представит Владимирскую область в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Во Владимирской области продолжают анализировать итоги выборов в Госдуму В рядах регионального управления ФСИН проходят обучение будущие служебные и розыскные собаки Директор Владимирского филиала Президентской академии провёл прямую линию с первокурсниками В Андриановском сквере «Зелёный город» украсил клумбу многолетниками, которые не боятся холодов Инспекторам ДПС пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить 24-летнего пьяного водителя в Кольчугино Во Владимире осудили подрядчика, по вине которого обрушился дореволюционный жилой дом Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 сентября 2026 года В России матери-героини будут получать по 1 млн рублей через Соцфонд Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об участии молодежи в крупных форумах и волонтерском движении  Книги и генераторы направили из Владимира на Запорожское направление Осторожно: верблюдица Маша может выйти на дорогу в Судогодском округе Ковров готовится к старту отопительного сезона с 28 сентября За неделю в ДТП пострадали два мотоциклиста и велосипедист Во Владимирской области стартует новая оздоровительная кампания Во Владимирской области завершается ремонт дороги Юрьев-Польский – Семьинское – Авдотьино – «Фетинино – Спасское»   Менее 10 дней у жителей региона остаётся для подачи заявления на ежегодную семейную выплату
смотреть все
mob_banner1