Общество
2023-03-20 10:41

У ловеласа из Камешковского района украли 900 тысяч рублей на свидании

У ловеласа из Камешковского района украли 900 тысяч рублей на свидании
Фото: pxhere.com

20 марта управление МВД по Владимирской области сообщило о возбуждении уголовного дела на 40-летнюю безработную жительницу Владимира - та сходила на свидание с жителем Камешковского района. Но общение не задалось, в итоге мужчина лишился куртки и 900 тысяч рублей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В марте этого года во владимирскую полицию обратился 39-летний мужчина из Камешковского района. Он сообщил, что малоизвестная женщина похитила его куртку, в которой лежали деньги в размере 900 тысяч рублей. Выяснилось, что накануне они познакомились и решили продолжить общение в гостинице. Однако там случился конфликт, и в подходящий момент женщина скрылась с вещами потерпевшего. Оперативники разыскали ее и опросили - женщина рассказала, что при оплате такси мужчина достал пачку купюр и щедро расплатился, это и навело ее на мысль о краже. В данный момент возбуждено уголовное дело. Часть похищенных средств возвращена владельцу. Жительница Владимира находится под подпиской о невыезде.




Другие новости
Житель Подмосковья, подравшийся с полицейским в поезде под Муромом, оштрафован на 80 тысяч рублей ДСУ-3 очищают и моют перила, ограждения и остановки на дорогах Суздальского округа Владимир в очередной раз присоединяется к просветительской акции «Библионочь» В Суздале прошел Чемпионат России по дзюдо среди особенных детей В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд
смотреть все
mob_banner1