Общество
2020-10-26 14:37

У жителя Собинки обнаружили целый гараж, забитый алкоголем без лицензии

У жителя Собинки обнаружили целый гараж, забитый алкоголем без лицензии

В Собинке завершено расследование дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном хранении спиртосодержащей продукции без лицензии в крупном размере.

По информации пресс-службы прокуратуры, с января по сентябрь 2019 года мужчина приобрел у неустановленного лица спиртосодержащую продукцию без обязательных сертификатов соответствия, в емкостях различного объема, которую хранил в гаражах на территории Собинки с целью продажи.

— В сентябре 2019 года К. во время перевозки части указанного товара в гараж, расположенный в другой части города, был остановлен сотрудниками полиции. В ходе осмотров автомобиля и гаражей у него изъята спиртосодержащая продукция (водка, коньяк, виски, др.) в количестве более 3500 бутылок, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Общая розничная стоимость изъятого контрафактного алкоголя составила около 200 тысяч рублей. Уголовное дело рассмотрит Собинский городской суд.




Другие новости
В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь Движение Первых объединило более 67 тысяч школьников, студентов и наставников региона Сотрудники УФСБ задержали 32-летнего жителя Владимира, планировавшего серию поджогов кафе На переходах на магистралях Владимира заиграли новогодние мелодии Свыше 16 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Владимирские служители церкви сдали кровь и готовятся стать донорами костного мозга Золотую точку поставил Денис Макаров на I зимней спартакиаде СНГ  В четверг во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 24 декабря 2025 года Во Владимире вновь нарядили «Межнациональную ёлку» Во Владимире приступили к заливке городских катков Правительству Владимирской области удалось найти компанию, готовую завершить возведение комплекса «Поколение» на Северной Во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации и 35-летию ведомства Сегодня в Суздале Губернатор Александр Авдеев открыл новую школу Владимирский суд продлил срок содержания под стражей застройщику Игорю Другову и его сыну Роману до 17 марта ТРК «Губерния-33» запускает голосование на звание «Человек 2025 года Владимирской области» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1