Общество
2020-10-26 14:37

У жителя Собинки обнаружили целый гараж, забитый алкоголем без лицензии

У жителя Собинки обнаружили целый гараж, забитый алкоголем без лицензии

В Собинке завершено расследование дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в незаконном хранении спиртосодержащей продукции без лицензии в крупном размере.

По информации пресс-службы прокуратуры, с января по сентябрь 2019 года мужчина приобрел у неустановленного лица спиртосодержащую продукцию без обязательных сертификатов соответствия, в емкостях различного объема, которую хранил в гаражах на территории Собинки с целью продажи.

— В сентябре 2019 года К. во время перевозки части указанного товара в гараж, расположенный в другой части города, был остановлен сотрудниками полиции. В ходе осмотров автомобиля и гаражей у него изъята спиртосодержащая продукция (водка, коньяк, виски, др.) в количестве более 3500 бутылок, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Общая розничная стоимость изъятого контрафактного алкоголя составила около 200 тысяч рублей. Уголовное дело рассмотрит Собинский городской суд.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1