Общество
2020-12-20 09:30

У владимирцев есть ещё день, чтобы поучаствовать в акции #Новогодниеокна

У владимирцев есть ещё день, чтобы поучаствовать в акции #Новогодниеокна

Управление образования во Владимире поддержало всероссийскую предпраздничную акцию #Новогодниеокна. Она проводится в группах управления Вконтакте и на станице в Фейсбуке. Главное условие для участия — оформить окна своего дома, детского сада или школы в новогодней тематике. 

Фотографии своего творчества нужно разместить в комментариях к этому посту с небольшим описанием праздничного творчества: где сделаны фото, кто участвовал в украшении. Приветствуются также новогодние пожелания, воспоминания, истории — все, что поможет зарядить владимирцев позитивом в преддверии Нового года.

Ещё одно обязательное условие — сделать репост записи у себя на странице в соцсети. Итоги акции подведут уже завтра, 21 декабря, в 16:00. Призами отметят тех, чьи фото набрали наибольшее количество лайков. Приз получат и авторы самых душевных и теплых комментариев.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1