Общество
2019-06-17 14:56

У владимирского филиала «Т Плюс» новый начальник

У владимирского филиала «Т Плюс» новый начальник

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» возглавил Олег Грошев. Приказ об этом подписал председатель правления компании Андрей Вагнер.

Олег Грошев окончил Новосибирский электротехнический институт. Работал в компании АК «Якутскэнерго», пройдя путь от обходчика до руководителя «Энергосбыта АК Якутскэнерго». С 2004 по 2013 годы возглавлял инжиниринговые компании ОАО «Фирма Центроэнергомонтаж», ОАО «Росэнергоремонт» и ГК «ЭФЕСК — Московский филиал». С 2013 по 2015 год руководил тепло- и водоснабжающими предприятиями Московской области. С 2016 по 2018-й возглавлял филиал «Коми» ПАО «Т Плюс».

По данным пресс-службы владимирского филиала ПАО «Т Плюс», его экс-директор Дмитрий Федоров остался работать в Группе, но перешел в корпоративный центр «Т Плюс» в Москве.




Другие новости
Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области Велогонщики из Владимирской области – в числе победителей и призеров первенства ЦФО по маунтинбайку  В среду во Владимирской области ожидается до +16°С
смотреть все
mob_banner1