Общество
2019-06-17 14:56

У владимирского филиала «Т Плюс» новый начальник

У владимирского филиала «Т Плюс» новый начальник

Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» возглавил Олег Грошев. Приказ об этом подписал председатель правления компании Андрей Вагнер.

Олег Грошев окончил Новосибирский электротехнический институт. Работал в компании АК «Якутскэнерго», пройдя путь от обходчика до руководителя «Энергосбыта АК Якутскэнерго». С 2004 по 2013 годы возглавлял инжиниринговые компании ОАО «Фирма Центроэнергомонтаж», ОАО «Росэнергоремонт» и ГК «ЭФЕСК — Московский филиал». С 2013 по 2015 год руководил тепло- и водоснабжающими предприятиями Московской области. С 2016 по 2018-й возглавлял филиал «Коми» ПАО «Т Плюс».

По данным пресс-службы владимирского филиала ПАО «Т Плюс», его экс-директор Дмитрий Федоров остался работать в Группе, но перешел в корпоративный центр «Т Плюс» в Москве.




Другие новости
В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда На Козловом валу сделают деревянный настил и ограждение для удобства и безопасности пешеходов Во Владимире к юбилею Театрального товарищества «Завод» открылась фотовыставка Прокурором Владимирской области стала Юлия Калистова Прокуратура передала в суд уголовное дело по застройщикам ЖК на улице Северная во Владимире Владимирская область прорабатывает бюджетную стратегию до 2029 года Во Владимирской области общественники проверили состояние изоляторов временного содержания заключенных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 августа 2026 года В Курсантском сквере сегодня устанавливают две белокаменные фигуры
смотреть все
mob_banner1