Общество
2016-03-15 18:33

У сотрудников УФСИН сегодня большой праздник (ВИДЕО)

У сотрудников УФСИН сегодня большой праздник (ВИДЕО)

15 марта - профессиональный праздник сотрудников уголовно-исполнительной системы. Торжественные мероприятия прошли в региональном управлении ведомства. Его руководитель генерал-майор Андрей Виноградов работой подчиненных более чем доволен.

- В прошлом году мы сделали немало. Не допустили ни одного побега, чрезвычайных происшествий. Обеспечили неплохие, близкие к европейским, условия содержания наших подопечных. Тщательно занимались вопросами условий несения службы сотрудников. У нас получается развиваться позитивно. В прошлом году мы сдали объект в ИК№1, запустили газовую котельную, - сказал Андрей Виноградов, начальник УФСИН России по Владимирской области  

Накануне во Владимирском юридическом институте лучших сотрудников ведомства наградили медалями, почетными грамотами и благодарностями. С профессиональным праздником курсантов и сотрудников поздравила глава Владимира Ольга Деева.

- Я хочу поблагодарить вас за эту серьезную работу, которая требует от вас повышенного внимания, контроля, ответственности, серьезности, дисциплины. От имени руководства города я хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы нам помогаете в нашей повседневной работе, - сказала Ольга Деева, мэр города Владимир.

Кадровый голод, по словам Андрея Виноградова, УФСИН не грозит. 

- То, что создается очень хорошая учебно-материальная база для подготовки специалистов, отвечающих современным требованиям, – это действительно так. И мы за своих специалистов не переживаем. Мы гордимся ими, - сказал начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний Сергей Емельянов.  

После торжественной части в УФСИН прошел концерт, а некоторых журналистов наградили за лучшие материалы про работу уголовно-исполнительной системы.

Фото: 73.fsin.su

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год В Собинке задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля родственника По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий На Соборной площади прошла акция благотворительного фонда «Маруся» Владимирских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской профориентационной премии «Россия – мои горизонты» — 2026 Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская и депутат Заксобрания Екатерина Меркурьева проверили муромский лагерь «Ясный» Александр Авдеев посетил Судогодский округ, чтобы обсудить вопросы здравоохранения и оснащения школ В Судогде открылся Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июня 2026 года Две новые категории ветеранов боевых действий – на сопровождении у фонда «Защитники Отечества» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе Областного центра общественного здоровья и о региональном движении «За медицину здорового долголетия»  Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермаркетом «Глобус» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире
смотреть все
mob_banner1