Общество
2016-03-15 18:33

У сотрудников УФСИН сегодня большой праздник (ВИДЕО)

У сотрудников УФСИН сегодня большой праздник (ВИДЕО)

15 марта - профессиональный праздник сотрудников уголовно-исполнительной системы. Торжественные мероприятия прошли в региональном управлении ведомства. Его руководитель генерал-майор Андрей Виноградов работой подчиненных более чем доволен.

- В прошлом году мы сделали немало. Не допустили ни одного побега, чрезвычайных происшествий. Обеспечили неплохие, близкие к европейским, условия содержания наших подопечных. Тщательно занимались вопросами условий несения службы сотрудников. У нас получается развиваться позитивно. В прошлом году мы сдали объект в ИК№1, запустили газовую котельную, - сказал Андрей Виноградов, начальник УФСИН России по Владимирской области  

Накануне во Владимирском юридическом институте лучших сотрудников ведомства наградили медалями, почетными грамотами и благодарностями. С профессиональным праздником курсантов и сотрудников поздравила глава Владимира Ольга Деева.

- Я хочу поблагодарить вас за эту серьезную работу, которая требует от вас повышенного внимания, контроля, ответственности, серьезности, дисциплины. От имени руководства города я хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы нам помогаете в нашей повседневной работе, - сказала Ольга Деева, мэр города Владимир.

Кадровый голод, по словам Андрея Виноградова, УФСИН не грозит. 

- То, что создается очень хорошая учебно-материальная база для подготовки специалистов, отвечающих современным требованиям, – это действительно так. И мы за своих специалистов не переживаем. Мы гордимся ими, - сказал начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний Сергей Емельянов.  

После торжественной части в УФСИН прошел концерт, а некоторых журналистов наградили за лучшие материалы про работу уголовно-исполнительной системы.

Фото: 73.fsin.su

 




Другие новости
Во Владимире сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночной город» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сезоне охоты и численности диких животных Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открывает все больше возможностей для желающих пройти дополнительное профобучение В Костинской школе в Петушинском округе меняют кровлю и теплосети Роспотребнадзор подтвердил восемь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Минпросвещения заменит ОБЗР двумя обязательными курсами в школах с 1 сентября Во Владимирской области выросло количество выпускников, выбирающих профильную математику и физику У владимирских любителей бега скоро появится своя точка сбора в Добросельском парке Центр пропаганды ИЗО совместно с Муромским историко-художественным музеем открывают выставку Ивана Куликова во Владимире «Кубок Золотого кольца» по конкуру состоялся во Владимирской области Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов
смотреть все
mob_banner1