Общество
2016-03-15 18:33

У сотрудников УФСИН сегодня большой праздник (ВИДЕО)

У сотрудников УФСИН сегодня большой праздник (ВИДЕО)

15 марта - профессиональный праздник сотрудников уголовно-исполнительной системы. Торжественные мероприятия прошли в региональном управлении ведомства. Его руководитель генерал-майор Андрей Виноградов работой подчиненных более чем доволен.

- В прошлом году мы сделали немало. Не допустили ни одного побега, чрезвычайных происшествий. Обеспечили неплохие, близкие к европейским, условия содержания наших подопечных. Тщательно занимались вопросами условий несения службы сотрудников. У нас получается развиваться позитивно. В прошлом году мы сдали объект в ИК№1, запустили газовую котельную, - сказал Андрей Виноградов, начальник УФСИН России по Владимирской области  

Накануне во Владимирском юридическом институте лучших сотрудников ведомства наградили медалями, почетными грамотами и благодарностями. С профессиональным праздником курсантов и сотрудников поздравила глава Владимира Ольга Деева.

- Я хочу поблагодарить вас за эту серьезную работу, которая требует от вас повышенного внимания, контроля, ответственности, серьезности, дисциплины. От имени руководства города я хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы нам помогаете в нашей повседневной работе, - сказала Ольга Деева, мэр города Владимир.

Кадровый голод, по словам Андрея Виноградова, УФСИН не грозит. 

- То, что создается очень хорошая учебно-материальная база для подготовки специалистов, отвечающих современным требованиям, – это действительно так. И мы за своих специалистов не переживаем. Мы гордимся ими, - сказал начальник Владимирского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний Сергей Емельянов.  

После торжественной части в УФСИН прошел концерт, а некоторых журналистов наградили за лучшие материалы про работу уголовно-исполнительной системы.

Фото: 73.fsin.su

 




Другие новости
«Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1