Общество
2014-12-20 15:14

Туристов будут привозить на Музейную

Туристов будут привозить на Музейную


Власти города Владимира определились с парковками в новогодние праздники.

Глава администрации областного центра издал постановление, в котором определены временные места посадки и высадки пассажиров, прибывающих к нам туристическими автобусами.

До 14 января туристическим автобусам разрешено останавливаться на улице Музейной (на участке от улицы Большой Московской до улицы Подбельского). На это же время местами стоянок (парковок) туристического транспорта определены Вокзальная площадь и площадка напротив дома №10 по улице Батурина (напротив бывшей автостанции).

Напомним, что владимирцы до мест массового гулянья в новогоднюю ночь - с половины первого ночи до 4 часов утра 1 января - смогут добраться общественным транспортом. Поездки в это время будут бесплатными для пассажиров. 

Будут задействованы троллейбусы кольцевого маршрута №8 и автобусы, следующие по маршруту: Безыменского — Комиссарова - Суздальский проспект - Большая Нижегородская — Мира — Гагарина - Большая Московская - проспект Ленина - Верхняя Дуброва - Фатьянова.

Интервал движения — 15-20 минут. 




Другие новости
Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес»
смотреть все
mob_banner1