Общество
2015-11-10 11:19

«Тур на спор №24»: Георгий Жуков и Дмитрий Пожарский

«Тур на спор №24»: Георгий Жуков и Дмитрий Пожарский

В 24-м выпуске «Тура на спор» Игорь Корнилов подметает городские улицы и вовсю ухлестывает за калужанками. Однако при этом не забывает провести блестящую экскурсию по самому первому музею своего прославленного земляка - маршала Победы Георгия Константиновича Жукова.

Тем временем Олег Беспалов вспоминает Смутное время и приглашает всех в Суздаль пройтись по местам и почтить память не менее знаковой личности - предводителя народного ополчения 1612 года, национального героя - князя Дмитрия Михайловича Пожарского. Оба полководца прославились в истории страны, но о котором из них рассказ интереснее - выбирать вам, нашим зрителям!




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 26 марта 2026 года Александр Авдеев выступил перед ЗакСобранием с отчётом о результатах деятельности областного Правительства в 2025 году Длительный срок за решеткой проведут подельники из Гусь-Хрустального за ограбление ветерана СВО В соседней Ивановской области обезврежен диверсант, который сам вышел на украинские спецслужбы и предложил помощь В СФ предлагают разрешить использовать маткапитал на ремонт жилья Идет масштабная модернизация автодороги Александров–Афанасьево Два спортклуба для занятий боксом работают на сельских территориях под руководством Олега Лобосова В Петушинском детском саду дети познают окружающий мир с помощью современных технологий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 марта 2026 года В Октябрьском районном суде вынесен приговор бывшему министру здравоохранения Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых выставках и проектах Центра пропаганды изобразительного искусства Водоводы – в Вязниках и Коврове, котельные – в Кольчугино и Александрове Льготную ипотеку на вторичку для многодетных предложили ввести во всей стране Медики в больницы - из ПИМУ, лекарства - через Макс В ближайшие 5 лет закупят 330 автобусов и троллейбусов 60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис
смотреть все
mob_banner1