Общество
2023-03-31 18:13

Троих владимирцев будут судить за организацию азартных игр

Троих владимирцев будут судить за организацию азартных игр

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в тесном взаимодействии с региональными УФСБ и УЭБиПК УМВД завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей города Владимира. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Помещения игорных клубов были законспирированы под жилые дома. Посетителям предоставлялся доступ к компьютерам. Денежные средства игроков обменивались на баллы согласно установленному тарифу. В ходе обысков изъято более 20 единиц техники и деньги, полученные от незаконной деятельности.

В момент проведения спецоперации в клубе находились администраторы и любители азартных игр. Обвиняемых заключили под стражу. Кстати, организатор незаконного бизнеса уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Октябрьский районный суд. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2025 года Владимирская область и Республика Беларусь укрепляют связи Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче
смотреть все
mob_banner1