Общество
2024-07-27 15:30

Трое владимирских руководителей выиграли стажировки в Китае и Турции

Трое владимирских руководителей выиграли  стажировки в Китае и Турции
Фото: ВИРО

Федеральный ресурсный центр завершил конкурсный отбор специалистов на прохождение зарубежной стажировки в Китае и Турции в этом году. В числе победителей оказались три владимирских руководителя: Денис Спирин, Артем Бычков и Ярослав Маслов.

Всего в конкурсе принимали участие более 300 выпускников из 39 субъектов. На стажировку от Владимирской области претендовали 4 специалиста.

К конкурсу готовил специалистов координационный центр ВИРО.

Денис Спирин - директор по развитию швейной компании «Everena».

Артем Бычков - директор по производству «Владимирская дверная компания».

Ярослав Маслов  заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения «Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р. Е. Алексеева».

Стажировки пройдут осенью. Специалисты получат навыки и знания, которые помогут им в развитии промышленности и увеличения объемов производства в регионе.




Другие новости
Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)»
смотреть все
mob_banner1