Общество
2024-07-27 15:30

Трое владимирских руководителей выиграли стажировки в Китае и Турции

Трое владимирских руководителей выиграли  стажировки в Китае и Турции
Фото: ВИРО

Федеральный ресурсный центр завершил конкурсный отбор специалистов на прохождение зарубежной стажировки в Китае и Турции в этом году. В числе победителей оказались три владимирских руководителя: Денис Спирин, Артем Бычков и Ярослав Маслов.

Всего в конкурсе принимали участие более 300 выпускников из 39 субъектов. На стажировку от Владимирской области претендовали 4 специалиста.

К конкурсу готовил специалистов координационный центр ВИРО.

Денис Спирин - директор по развитию швейной компании «Everena».

Артем Бычков - директор по производству «Владимирская дверная компания».

Ярослав Маслов  заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения «Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р. Е. Алексеева».

Стажировки пройдут осенью. Специалисты получат навыки и знания, которые помогут им в развитии промышленности и увеличения объемов производства в регионе.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1