Общество
2024-07-27 15:30

Трое владимирских руководителей выиграли стажировки в Китае и Турции

Трое владимирских руководителей выиграли  стажировки в Китае и Турции
Фото: ВИРО

Федеральный ресурсный центр завершил конкурсный отбор специалистов на прохождение зарубежной стажировки в Китае и Турции в этом году. В числе победителей оказались три владимирских руководителя: Денис Спирин, Артем Бычков и Ярослав Маслов.

Всего в конкурсе принимали участие более 300 выпускников из 39 субъектов. На стажировку от Владимирской области претендовали 4 специалиста.

К конкурсу готовил специалистов координационный центр ВИРО.

Денис Спирин - директор по развитию швейной компании «Everena».

Артем Бычков - директор по производству «Владимирская дверная компания».

Ярослав Маслов  заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения «Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р. Е. Алексеева».

Стажировки пройдут осенью. Специалисты получат навыки и знания, которые помогут им в развитии промышленности и увеличения объемов производства в регионе.




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1