Общество
2024-07-27 15:30

Трое владимирских руководителей выиграли стажировки в Китае и Турции

Трое владимирских руководителей выиграли  стажировки в Китае и Турции
Фото: ВИРО

Федеральный ресурсный центр завершил конкурсный отбор специалистов на прохождение зарубежной стажировки в Китае и Турции в этом году. В числе победителей оказались три владимирских руководителя: Денис Спирин, Артем Бычков и Ярослав Маслов.

Всего в конкурсе принимали участие более 300 выпускников из 39 субъектов. На стажировку от Владимирской области претендовали 4 специалиста.

К конкурсу готовил специалистов координационный центр ВИРО.

Денис Спирин - директор по развитию швейной компании «Everena».

Артем Бычков - директор по производству «Владимирская дверная компания».

Ярослав Маслов  заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения «Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р. Е. Алексеева».

Стажировки пройдут осенью. Специалисты получат навыки и знания, которые помогут им в развитии промышленности и увеличения объемов производства в регионе.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 27 апреля 2026 года Первый этап чемпионата и кубка Владимирской области по джип-триалу прошел в Собинском округе Во Владимире на улице Горького запретили парковку Во Владимире открылась первая Окружная школа волонтёров культуры Всероссийский субботник объединил жителей Владимирской области Во Владимире встретили мемориальный «Поезд Победы» В Коврове состоялась вторая Всероссийская научно-практическая конференции «БРОНЯ-2026» Молодой водитель на трассе в Судогодском округе спровоцировал крупную аварию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2026 года Обращение жителей о газификации вошло в Народную программу «Единой России» Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уходе за садом и огородом после зимы Создан экспресс-тест, диагностирующий инфаркт за шесть минут Во Владимире на пересечении улиц Горького и Белоконской рядом с главным корпусом ВлГУ появится памятник В 8 округах Владимирской области из-за плохих погодных условий отключили электроснабжение В 12 детсадах Судогодского округа запланирован ремонт В следующем году начнется ремонт храма Покрова-на-Нерли На капремонт фасадов домов №9, 11 и 13 на улице Вокзальной направят 21,7 млн рублей В Центре пропаганды изобразительного искусства открылась выставка «Человек. Пространство. Время» Две бронзы чемпионата ЦФО по гиревому спорту отправились во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1