Общество
2024-08-17 12:30

Три вязниковских клуба получили гранты на патриотическое воспитание

Три вязниковских клуба получили гранты на патриотическое воспитание
Фото: администрации Вязниковского района

Сразу 3 вязниковских учреждения стали победителями областного конкурса проектов в сфере патриотического воспитания. Подростково-молодёжный клуб «Патриот» представил на смотр инициативу «Живая летопись войны».

Мстёрский молодёжный центр заявил проект «Дороги Победы». Также в числе лауреатов – Центр дополнительного образования для детей имени Героя России В.В. Селивёрстова с задумкой «#вВЯЗывайсяПутешествие».

Все заявки оценивал экспертный совет. В итоге каждый победитель получит грант в размере 200 тысяч рублей. Благодаря этому авторы смогут воплотить в жизнь свои новые идеи.

Итоги конкурса ещё раз подтвердили - вязниковцы очень бережно относятся к сохранению исторической правды. Мы чтим героев Великой Отечественной войны и поддерживаем защитников, которые сегодня находятся на передовой специальной военной операции. Передаём свидетельства о событиях прошлого от поколения к поколению. Поздравляю победителей регионального конкурса, - рассказал глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин.




Другие новости
Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник Ковровская НКО «Вера. Надежда. Любовь» помогает женщинам в сложной ситуации и поддерживает при принятии судьбоносных решений Первые дольщики жилого комплекса «Дуброва Парк» получают ключи от квартир Жители дома 90 а по улице Большая Московская спасаются от потоков воды, льющихся с потолка Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о лечении болезней уха и профилактике глухоты Елена Андреева из Владимирской области – соискатель Всероссийской муниципальной премии «Служение» Во Владимире открыли обновлённый по нацпроекту выписной зал Центрального роддома Грузовик «Вольво» и легковушка «Лада Ларгус» сгорели на дорогах Владимирской области По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Камешковском округе отремонтируют около 12 км дорог В Коврове проводится проверка в связи с разрушением части крыши дома №13 на Северном проезде Во Владимирской области действуют меры поддержки «земских» специалистов Февральский платеж за тепло оказался выше из-за морозов и ставки НДС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Муромском округе Владимир занял 2 место в номинации «Город въездного туризма» на III Всероссийской премии «Туристические города» Бронза главного юниорского старта страны по тяжёлой атлетике отправилась во Владимирскую область Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша
смотреть все
mob_banner1