Общество
2024-01-19 14:00

Три поколения семьи Минеевых расскажут о Владимирской области на ВДНХ

Три поколения семьи Минеевых расскажут о Владимирской области на ВДНХ
Фото: сообщества ВДНХ ВКонтакте

Три поколения многодетной семьи Минеевых-Козловых будут проводить экскурсии по экспозиции Владимирской области. Члены этой семьи живут в Радужном, Черкутино Собинского района и во Владимир. Каждый приготовил рассказ про свой город и село.

Рассказы о достижениях земляков, исторических и культурных достопримечательностях можно будет послушать с 19 по 23 января в Москве на ВДНХ. Там в это время будет проходить Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые».

Семья Минеевых-Козловых приготовит блюда по семейным рецептам.

Мероприятия проходят в рамках  Года семьи.

Также эта семья будет представлять Владимирскую область в конкурсе «Династии России».

В эти же выходные на площадке Владимирской области в павильоне №75 гостей будут встречать Петр и Феврония Муромские и былинный богатырь Илья Муромец. Они расскажут о празднике «День семьи, любви и верности», который традиционно отмечают каждый год 8 июля.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1