Общество
2024-01-19 14:00

Три поколения семьи Минеевых расскажут о Владимирской области на ВДНХ

Три поколения семьи Минеевых расскажут о Владимирской области на ВДНХ
Фото: сообщества ВДНХ ВКонтакте

Три поколения многодетной семьи Минеевых-Козловых будут проводить экскурсии по экспозиции Владимирской области. Члены этой семьи живут в Радужном, Черкутино Собинского района и во Владимир. Каждый приготовил рассказ про свой город и село.

Рассказы о достижениях земляков, исторических и культурных достопримечательностях можно будет послушать с 19 по 23 января в Москве на ВДНХ. Там в это время будет проходить Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые».

Семья Минеевых-Козловых приготовит блюда по семейным рецептам.

Мероприятия проходят в рамках  Года семьи.

Также эта семья будет представлять Владимирскую область в конкурсе «Династии России».

В эти же выходные на площадке Владимирской области в павильоне №75 гостей будут встречать Петр и Феврония Муромские и былинный богатырь Илья Муромец. Они расскажут о празднике «День семьи, любви и верности», который традиционно отмечают каждый год 8 июля.




Другие новости
Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С
смотреть все
mob_banner1