Общество
2018-03-28 08:57

Три гусевские семьи получили соцвыплаты на приобретение жилья

Три гусевские семьи получили соцвыплаты на приобретение жилья

Социальную выплату на строительство индивидуального жилья получили две многодетные семьи из деревень Купреево и Долбино. Это стало возможным благодаря муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Гусь-Хрустального района», рассчитанной до 2020 года, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. За время действия программы изменить к лучшему свои жилищные условия смогли, в том числе, 10 многодетных семей.

Кроме того, сертификат на приобретение или строительство жилья также вручили семье учителя математики Курловской основной общеобразовательной школы в соответствии с Законом Владимирской области «О предоставлении жилищных субсидий работникам учреждений бюджетной сферы».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1