Общество
2018-03-28 08:57

Три гусевские семьи получили соцвыплаты на приобретение жилья

Три гусевские семьи получили соцвыплаты на приобретение жилья

Социальную выплату на строительство индивидуального жилья получили две многодетные семьи из деревень Купреево и Долбино. Это стало возможным благодаря муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Гусь-Хрустального района», рассчитанной до 2020 года, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. За время действия программы изменить к лучшему свои жилищные условия смогли, в том числе, 10 многодетных семей.

Кроме того, сертификат на приобретение или строительство жилья также вручили семье учителя математики Курловской основной общеобразовательной школы в соответствии с Законом Владимирской области «О предоставлении жилищных субсидий работникам учреждений бюджетной сферы».




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1