Общество
2018-03-28 08:57

Три гусевские семьи получили соцвыплаты на приобретение жилья

Три гусевские семьи получили соцвыплаты на приобретение жилья

Социальную выплату на строительство индивидуального жилья получили две многодетные семьи из деревень Купреево и Долбино. Это стало возможным благодаря муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Гусь-Хрустального района», рассчитанной до 2020 года, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. За время действия программы изменить к лучшему свои жилищные условия смогли, в том числе, 10 многодетных семей.

Кроме того, сертификат на приобретение или строительство жилья также вручили семье учителя математики Курловской основной общеобразовательной школы в соответствии с Законом Владимирской области «О предоставлении жилищных субсидий работникам учреждений бюджетной сферы».




Другие новости
В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво
смотреть все
mob_banner1