Общество
2014-11-20 00:00

Третья в России, третий во Вселенной

Третья в России, третий во Вселенной
За звание самого красивого мужчины планеты сражались на прошлой неделе 15 участников финала конкурса "Мистер Вселенная", среди которых оказался и наш земляк, сотрудник отдела маркетинга гостиничного комплекса и победитель конкурса «Мистер Россия» 24-летний Арсений Поторочин.

Владимирцу пришлось «бороться за место под солнцем», преодолевая в течение недели этапы модного марафона: интервью, постановочный выход, выходы в деловом и национальном костюмах. В результате Арсений завоевал третье место, вторым стал участник из Чили, а вот самым красивым мужчиной Вселенной признали 22-летнего военного из Испании.

Уже в ближайшую субботу призер международного конкурса вернется домой, чтобы приступить к подготовке к следующему марафону мужской красоты, который, кстати, пройдет на Владимирской земле.

А вчера ночью в Москве определили победительницу Всероссийского конкурса красоты и талантов среди женщин «Краса России - 2014». 33-й регион там представляла Юлия Шелль. Учительница истории из лингвистической гимназии №23 «с головой окунулась» в репетиции, номера, дефиле, показы и съемки. Помимо основной номинации Юлия также приняла участие в гала-концерте «Шоу талантов», где прочла отрывок из романа Елены Толстой «Адмиралъ». Из 50 конкурсанток со всей страны на звание «Мисс талант» отобрали лишь 4 участниц.

Елена Тоготина, старший менеджер владимирского агентства «Жанна», моделями которого являются и Юлия, и Арсений, отметила, что весь коллектив гордится «своими красавцами»:

- Директор нашего агентства Жанна Витальевна уехала в Москву, чтобы лично поддержать Юлию. На репетиции творческого конкурса выступление Юлии отметил известный артист России Александр Иншаков. Он остался доволен тем, как она прочла монолог.

В итоге Юлия стала третьей на пьедестале и победила в номинации "Мисс Русский Образ"

Фото Инги Манугиной и Ильи Якушева



Другие новости
В среду во Владимире резко похолодает «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменения в облике города В России этой весной начнут действовать новые правила стажировки для начинающих специалистов Владимирские педагоги — в числе лучших на федеральном конкурсе В ГД предложили отменить всероссийские проверочные работы Свято-Благовещенский женский монастырь отметил 385-й день рождения Во Владимирской области врачи обсудили повышение эффективности лечения детских травм «Голоса Суздаля» заняли первое место в полуфинале премии Russian Event Awards 14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно
смотреть все
mob_banner1