Общество
2014-11-20 00:00

Третья в России, третий во Вселенной

Третья в России, третий во Вселенной
За звание самого красивого мужчины планеты сражались на прошлой неделе 15 участников финала конкурса "Мистер Вселенная", среди которых оказался и наш земляк, сотрудник отдела маркетинга гостиничного комплекса и победитель конкурса «Мистер Россия» 24-летний Арсений Поторочин.

Владимирцу пришлось «бороться за место под солнцем», преодолевая в течение недели этапы модного марафона: интервью, постановочный выход, выходы в деловом и национальном костюмах. В результате Арсений завоевал третье место, вторым стал участник из Чили, а вот самым красивым мужчиной Вселенной признали 22-летнего военного из Испании.

Уже в ближайшую субботу призер международного конкурса вернется домой, чтобы приступить к подготовке к следующему марафону мужской красоты, который, кстати, пройдет на Владимирской земле.

А вчера ночью в Москве определили победительницу Всероссийского конкурса красоты и талантов среди женщин «Краса России - 2014». 33-й регион там представляла Юлия Шелль. Учительница истории из лингвистической гимназии №23 «с головой окунулась» в репетиции, номера, дефиле, показы и съемки. Помимо основной номинации Юлия также приняла участие в гала-концерте «Шоу талантов», где прочла отрывок из романа Елены Толстой «Адмиралъ». Из 50 конкурсанток со всей страны на звание «Мисс талант» отобрали лишь 4 участниц.

Елена Тоготина, старший менеджер владимирского агентства «Жанна», моделями которого являются и Юлия, и Арсений, отметила, что весь коллектив гордится «своими красавцами»:

- Директор нашего агентства Жанна Витальевна уехала в Москву, чтобы лично поддержать Юлию. На репетиции творческого конкурса выступление Юлии отметил известный артист России Александр Иншаков. Он остался доволен тем, как она прочла монолог.

В итоге Юлия стала третьей на пьедестале и победила в номинации "Мисс Русский Образ"

Фото Инги Манугиной и Ильи Якушева



Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1