Общество
2014-11-20 00:00

Третья в России, третий во Вселенной

Третья в России, третий во Вселенной
За звание самого красивого мужчины планеты сражались на прошлой неделе 15 участников финала конкурса "Мистер Вселенная", среди которых оказался и наш земляк, сотрудник отдела маркетинга гостиничного комплекса и победитель конкурса «Мистер Россия» 24-летний Арсений Поторочин.

Владимирцу пришлось «бороться за место под солнцем», преодолевая в течение недели этапы модного марафона: интервью, постановочный выход, выходы в деловом и национальном костюмах. В результате Арсений завоевал третье место, вторым стал участник из Чили, а вот самым красивым мужчиной Вселенной признали 22-летнего военного из Испании.

Уже в ближайшую субботу призер международного конкурса вернется домой, чтобы приступить к подготовке к следующему марафону мужской красоты, который, кстати, пройдет на Владимирской земле.

А вчера ночью в Москве определили победительницу Всероссийского конкурса красоты и талантов среди женщин «Краса России - 2014». 33-й регион там представляла Юлия Шелль. Учительница истории из лингвистической гимназии №23 «с головой окунулась» в репетиции, номера, дефиле, показы и съемки. Помимо основной номинации Юлия также приняла участие в гала-концерте «Шоу талантов», где прочла отрывок из романа Елены Толстой «Адмиралъ». Из 50 конкурсанток со всей страны на звание «Мисс талант» отобрали лишь 4 участниц.

Елена Тоготина, старший менеджер владимирского агентства «Жанна», моделями которого являются и Юлия, и Арсений, отметила, что весь коллектив гордится «своими красавцами»:

- Директор нашего агентства Жанна Витальевна уехала в Москву, чтобы лично поддержать Юлию. На репетиции творческого конкурса выступление Юлии отметил известный артист России Александр Иншаков. Он остался доволен тем, как она прочла монолог.

В итоге Юлия стала третьей на пьедестале и победила в номинации "Мисс Русский Образ"

Фото Инги Манугиной и Ильи Якушева



Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1