Общество
2014-11-20 00:00

Третья в России, третий во Вселенной

Третья в России, третий во Вселенной
За звание самого красивого мужчины планеты сражались на прошлой неделе 15 участников финала конкурса "Мистер Вселенная", среди которых оказался и наш земляк, сотрудник отдела маркетинга гостиничного комплекса и победитель конкурса «Мистер Россия» 24-летний Арсений Поторочин.

Владимирцу пришлось «бороться за место под солнцем», преодолевая в течение недели этапы модного марафона: интервью, постановочный выход, выходы в деловом и национальном костюмах. В результате Арсений завоевал третье место, вторым стал участник из Чили, а вот самым красивым мужчиной Вселенной признали 22-летнего военного из Испании.

Уже в ближайшую субботу призер международного конкурса вернется домой, чтобы приступить к подготовке к следующему марафону мужской красоты, который, кстати, пройдет на Владимирской земле.

А вчера ночью в Москве определили победительницу Всероссийского конкурса красоты и талантов среди женщин «Краса России - 2014». 33-й регион там представляла Юлия Шелль. Учительница истории из лингвистической гимназии №23 «с головой окунулась» в репетиции, номера, дефиле, показы и съемки. Помимо основной номинации Юлия также приняла участие в гала-концерте «Шоу талантов», где прочла отрывок из романа Елены Толстой «Адмиралъ». Из 50 конкурсанток со всей страны на звание «Мисс талант» отобрали лишь 4 участниц.

Елена Тоготина, старший менеджер владимирского агентства «Жанна», моделями которого являются и Юлия, и Арсений, отметила, что весь коллектив гордится «своими красавцами»:

- Директор нашего агентства Жанна Витальевна уехала в Москву, чтобы лично поддержать Юлию. На репетиции творческого конкурса выступление Юлии отметил известный артист России Александр Иншаков. Он остался доволен тем, как она прочла монолог.

В итоге Юлия стала третьей на пьедестале и победила в номинации "Мисс Русский Образ"

Фото Инги Манугиной и Ильи Якушева



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1