Общество
2017-11-07 15:12

Трассу М-7 «Волга» перекроют в Киржаче на 40 минут

Трассу М-7 «Волга» перекроют в Киржаче на 40 минут

В ночь на 9 ноября с 3:00 до 3:40 участок трассы М-7 «Волга» с 90-го по 94-й километр (в черте деревни Киржач) будет закрыт для автомобилистов. Такие меры требуются для установки надземного пешеходного перехода. 

На сорок минут движение ограничат от Киржача до Малой Дубны. Информирует об этом Упрдор «Москва — Нижний Новгород».

ПО ТЕМЕ

Ремонт дороги в районе Лакинска планируют закончить в ноябре

Здесь построят надземный пешеходный переход и мост через Колокшу. Задумываются специалисты не только об обеспечении безопасности на дорогах, но и об удобствах для водителей (подробнее…).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Непропуск пешеходов подорожал до 2500 рублей

Пешеход, вступивший на «зебру», еще не сигнал для остановки транспорта. Водитель свободно может проехать, если пешеходу до машины далеко, — это не будет считаться нарушением (подробнее…).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1