Общество
2017-11-07 15:12

Трассу М-7 «Волга» перекроют в Киржаче на 40 минут

Трассу М-7 «Волга» перекроют в Киржаче на 40 минут

В ночь на 9 ноября с 3:00 до 3:40 участок трассы М-7 «Волга» с 90-го по 94-й километр (в черте деревни Киржач) будет закрыт для автомобилистов. Такие меры требуются для установки надземного пешеходного перехода. 

На сорок минут движение ограничат от Киржача до Малой Дубны. Информирует об этом Упрдор «Москва — Нижний Новгород».

ПО ТЕМЕ

Ремонт дороги в районе Лакинска планируют закончить в ноябре

Здесь построят надземный пешеходный переход и мост через Колокшу. Задумываются специалисты не только об обеспечении безопасности на дорогах, но и об удобствах для водителей (подробнее…).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Непропуск пешеходов подорожал до 2500 рублей

Пешеход, вступивший на «зебру», еще не сигнал для остановки транспорта. Водитель свободно может проехать, если пешеходу до машины далеко, — это не будет считаться нарушением (подробнее…).




Другие новости
Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости
смотреть все
mob_banner1