Общество
2017-11-07 15:12

Трассу М-7 «Волга» перекроют в Киржаче на 40 минут

Трассу М-7 «Волга» перекроют в Киржаче на 40 минут

В ночь на 9 ноября с 3:00 до 3:40 участок трассы М-7 «Волга» с 90-го по 94-й километр (в черте деревни Киржач) будет закрыт для автомобилистов. Такие меры требуются для установки надземного пешеходного перехода. 

На сорок минут движение ограничат от Киржача до Малой Дубны. Информирует об этом Упрдор «Москва — Нижний Новгород».

ПО ТЕМЕ

Ремонт дороги в районе Лакинска планируют закончить в ноябре

Здесь построят надземный пешеходный переход и мост через Колокшу. Задумываются специалисты не только об обеспечении безопасности на дорогах, но и об удобствах для водителей (подробнее…).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Непропуск пешеходов подорожал до 2500 рублей

Пешеход, вступивший на «зебру», еще не сигнал для остановки транспорта. Водитель свободно может проехать, если пешеходу до машины далеко, — это не будет считаться нарушением (подробнее…).




Другие новости
Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи Владимиро-Суздальский музей-заповедник планирует превратить дом авангардистки Ольги Розановой в экспозиционно-выставочное пространство Владимирская область — среди «Лидеров роста» Владимирский самбист Антон Коновалов стал капитаном и знаменосцем национальной сборной на чемпионате мира Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Новости Владимирской области за 3 ноября 2025 года Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией
смотреть все
mob_banner1