Общество
2023-05-25 13:29

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области
Фото: «Губерния-33»

24 мая на телеканале «Губернии-33» прошла прямая линия с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. У жителей была возможность задать все волнующие их вопросы. Тем было и правда много, и все - значительные. Поэтому в этот раз эфир смотрели в режиме реального времени более 60 тысяч человек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, по данным Центра управления регионом, трансляцию в официальных группах Правительства Владимирской области Вконтакте и Одноклассниках смотрели 55700 жителей. В социальных сетях «Губернии-33» также было много желающих послушать линию с губернатором. ВКонтакте трансляцию посмотрели 893 человека, на Ютубе 304, в Одноклассниках 168. Сам сайт во время эфира посетило около двух тысяч человек.

 




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля
смотреть все
mob_banner1