Общество
2023-05-25 13:29

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области
Фото: «Губерния-33»

24 мая на телеканале «Губернии-33» прошла прямая линия с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. У жителей была возможность задать все волнующие их вопросы. Тем было и правда много, и все - значительные. Поэтому в этот раз эфир смотрели в режиме реального времени более 60 тысяч человек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, по данным Центра управления регионом, трансляцию в официальных группах Правительства Владимирской области Вконтакте и Одноклассниках смотрели 55700 жителей. В социальных сетях «Губернии-33» также было много желающих послушать линию с губернатором. ВКонтакте трансляцию посмотрели 893 человека, на Ютубе 304, в Одноклассниках 168. Сам сайт во время эфира посетило около двух тысяч человек.

 




Другие новости
Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июня 2026 года Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении управляющих компаний, задолжавших за газ более 10 млн рублей Во Владимирской области более 3100 родителей уже получают новую выплату Три машины столкнулись в Кольчугинском округе Депутат Демин предложил индексировать лимиты налоговых вычетов Во Владимире перекроют движение на Луначарского на время ремонта теплосетей Свыше 1,7 тысяч выпускников из Владимирской области пишут сегодня ЕГЭ Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка «СВО: свобода, верность, отвага» Золотые медали Кубка России по многоборью ГТО завоевали сестры Кузнецовы из Владимирской области Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов С этой недели автобусы к Селецким садам начали курсировать каждый час
смотреть все
mob_banner1