Общество
2023-05-25 13:29

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области
Фото: «Губерния-33»

24 мая на телеканале «Губернии-33» прошла прямая линия с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. У жителей была возможность задать все волнующие их вопросы. Тем было и правда много, и все - значительные. Поэтому в этот раз эфир смотрели в режиме реального времени более 60 тысяч человек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, по данным Центра управления регионом, трансляцию в официальных группах Правительства Владимирской области Вконтакте и Одноклассниках смотрели 55700 жителей. В социальных сетях «Губернии-33» также было много желающих послушать линию с губернатором. ВКонтакте трансляцию посмотрели 893 человека, на Ютубе 304, в Одноклассниках 168. Сам сайт во время эфира посетило около двух тысяч человек.

 




Другие новости
Новый подрядчик приступил к ремонту школы № 3 города Петушки Во Владимирской области подвели итоги конкурса исследовательских работ, посвящённого памяти Петра Багратиона Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса походных регионов программы «Больше, чем путешествие» Сегодня в Суздале пройдет Евфросиньевская ярмарка Четыре серебра и бронзу завоевали владимирские спортсмены на чемпионате России по пауэрлифтингу В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской
смотреть все
mob_banner1