Общество
2023-05-25 13:29

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области
Фото: «Губерния-33»

24 мая на телеканале «Губернии-33» прошла прямая линия с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. У жителей была возможность задать все волнующие их вопросы. Тем было и правда много, и все - значительные. Поэтому в этот раз эфир смотрели в режиме реального времени более 60 тысяч человек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, по данным Центра управления регионом, трансляцию в официальных группах Правительства Владимирской области Вконтакте и Одноклассниках смотрели 55700 жителей. В социальных сетях «Губернии-33» также было много желающих послушать линию с губернатором. ВКонтакте трансляцию посмотрели 893 человека, на Ютубе 304, в Одноклассниках 168. Сам сайт во время эфира посетило около двух тысяч человек.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1