Общество
2023-05-25 13:29

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области

Трансляцию прямой линии губернатора смотрели более 60 тысяч жителей Владимирской области
Фото: «Губерния-33»

24 мая на телеканале «Губернии-33» прошла прямая линия с губернатором Владимирской области Александром Авдеевым. У жителей была возможность задать все волнующие их вопросы. Тем было и правда много, и все - значительные. Поэтому в этот раз эфир смотрели в режиме реального времени более 60 тысяч человек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, по данным Центра управления регионом, трансляцию в официальных группах Правительства Владимирской области Вконтакте и Одноклассниках смотрели 55700 жителей. В социальных сетях «Губернии-33» также было много желающих послушать линию с губернатором. ВКонтакте трансляцию посмотрели 893 человека, на Ютубе 304, в Одноклассниках 168. Сам сайт во время эфира посетило около двух тысяч человек.

 




Другие новости
Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026»
смотреть все
mob_banner1