Общество
2017-11-16 16:52

Тракторный завод расплатился с работниками

Тракторный завод расплатился с работниками

Работники Владимирского моторно-тракторного завода дождались своих зарплат. В общей сложности долг предприятия перед сотрудниками составил 23 миллиона 728 тысяч 929 рублей. Руководству ВМТЗ пришлось взять кредит.

На первоначальной стадии максимальные усилия следствия направлялись на восстановление нарушенных трудовых прав граждан, психологическое состояние которых объективно граничило с социальным недовольством, — сообщила представитель Следственного комитета по Владимирской области Ирина Минина.

Региональный СК продолжает расследование уголовного дела. Сейчас следствие пытается установить конкретных должностных лиц, причастных к совершению преступления по нарушению конституционных прав граждан.

КСТАТИ

Владимирский тракторный завод перейдет Ростеху из-за крупного долга

Представители Ростеха посетили завод в начале ноября. Они выяснили, что ВМТЗ в течение долгого времени неэффективно использует площади (подробнее…).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1