Общество
2017-11-16 16:52

Тракторный завод расплатился с работниками

Тракторный завод расплатился с работниками

Работники Владимирского моторно-тракторного завода дождались своих зарплат. В общей сложности долг предприятия перед сотрудниками составил 23 миллиона 728 тысяч 929 рублей. Руководству ВМТЗ пришлось взять кредит.

На первоначальной стадии максимальные усилия следствия направлялись на восстановление нарушенных трудовых прав граждан, психологическое состояние которых объективно граничило с социальным недовольством, — сообщила представитель Следственного комитета по Владимирской области Ирина Минина.

Региональный СК продолжает расследование уголовного дела. Сейчас следствие пытается установить конкретных должностных лиц, причастных к совершению преступления по нарушению конституционных прав граждан.

КСТАТИ

Владимирский тракторный завод перейдет Ростеху из-за крупного долга

Представители Ростеха посетили завод в начале ноября. Они выяснили, что ВМТЗ в течение долгого времени неэффективно использует площади (подробнее…).




Другие новости
Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании
смотреть все
mob_banner1