Общество
2024-11-29 14:40

Еще одна группа добровольцев отправилась на СВО из Владимирской области

Еще одна группа добровольцев отправилась на СВО из Владимирской области

За Родину и за своих. Очередная группа добровольцев отправилась из Владимирской области служить по контракту.

Бойцов провожают родные и близкие. Слова напутствия звучат от представителей областного военкомата и общественной палаты. Слово дают и ветеранам боевых действий. Они не понаслышке знают, что ждёт мужчин на передовой. И дают советы, как сохранить себя и Родину.

Встать в ряды Вооруженных Сил России сегодня может каждый желающий. Набор на службу по контракту во Владимире ведется по следующим адресам пунктов отбора на военную службу по контракту:

  • ул. Стрелецкая, 55-а,
  • ул. 1-я Пионерская, 92.

Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1