Общество
2024-11-29 14:40

Еще одна группа добровольцев отправилась на СВО из Владимирской области

Еще одна группа добровольцев отправилась на СВО из Владимирской области

За Родину и за своих. Очередная группа добровольцев отправилась из Владимирской области служить по контракту.

Бойцов провожают родные и близкие. Слова напутствия звучат от представителей областного военкомата и общественной палаты. Слово дают и ветеранам боевых действий. Они не понаслышке знают, что ждёт мужчин на передовой. И дают советы, как сохранить себя и Родину.

Встать в ряды Вооруженных Сил России сегодня может каждый желающий. Набор на службу по контракту во Владимире ведется по следующим адресам пунктов отбора на военную службу по контракту:

  • ул. Стрелецкая, 55-а,
  • ул. 1-я Пионерская, 92.

Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1