Общество
2024-11-29 14:40

Еще одна группа добровольцев отправилась на СВО из Владимирской области

Еще одна группа добровольцев отправилась на СВО из Владимирской области

За Родину и за своих. Очередная группа добровольцев отправилась из Владимирской области служить по контракту.

Бойцов провожают родные и близкие. Слова напутствия звучат от представителей областного военкомата и общественной палаты. Слово дают и ветеранам боевых действий. Они не понаслышке знают, что ждёт мужчин на передовой. И дают советы, как сохранить себя и Родину.

Встать в ряды Вооруженных Сил России сегодня может каждый желающий. Набор на службу по контракту во Владимире ведется по следующим адресам пунктов отбора на военную службу по контракту:

  • ул. Стрелецкая, 55-а,
  • ул. 1-я Пионерская, 92.

Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства.




Другие новости
Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!»
смотреть все
mob_banner1