Общество
2019-05-29 10:19

Тепловые сети заменят на Верхней Дуброве. Затем уложат новый асфальт

Тепловые сети заменят на Верхней Дуброве. Затем уложат новый асфальт

Рабочие начали перекладывать трубы на Верхней Дуброве во Владимире. Всего будет заменено 720 метров тепловых сетей. Работы обойдутся в 11,1 миллиона рублей, о чем сообщила пресс-служба Владимирского филиала «Т Плюс».

Горячую воду будут перекрывать лишь на время технологических переключений. А это не более двух дней. Когда ремонт закончится, специалисты уложат 345 м² дорог, тротуаров и разобьют 2350 м² газонов.

Всего на подготовку тепловых сетей Владимирской ТЭЦ-2 и котельных к новому отопительному сезону компания планирует потратить 935 миллионов рублей.

КСТАТИ

График отключения горячей воды во Владимире — 2019




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1