Общество
2019-05-29 10:19

Тепловые сети заменят на Верхней Дуброве. Затем уложат новый асфальт

Тепловые сети заменят на Верхней Дуброве. Затем уложат новый асфальт

Рабочие начали перекладывать трубы на Верхней Дуброве во Владимире. Всего будет заменено 720 метров тепловых сетей. Работы обойдутся в 11,1 миллиона рублей, о чем сообщила пресс-служба Владимирского филиала «Т Плюс».

Горячую воду будут перекрывать лишь на время технологических переключений. А это не более двух дней. Когда ремонт закончится, специалисты уложат 345 м² дорог, тротуаров и разобьют 2350 м² газонов.

Всего на подготовку тепловых сетей Владимирской ТЭЦ-2 и котельных к новому отопительному сезону компания планирует потратить 935 миллионов рублей.

КСТАТИ

График отключения горячей воды во Владимире — 2019




Другие новости
Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей Александр Авдеев назначил двух новых министров Владимирской области В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» попало 13 км дорог в Собинском округе В купели во Владимирской области окунулись свыше 4 тысяч человек
смотреть все
mob_banner1