Общество
2024-10-16 13:20

Телеканал «Губерния-33» окажет помощь библиотеке подшефного города ДНР Кировское

Телеканал «Губерния-33» окажет помощь библиотеке подшефного города ДНР Кировское
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает оказывать помощь городу Донецкой Народной Республики Кировское. Спецпредставитель Владимирской области Борис Чернышев встретился с директором библиотеки Кировского Галиной Кривенко, чтобы обсудить насущные нужды учреждения.

Борис Чернышев возглавляет телеканал Владимирской области «Губерния-33». Директор принял решение, что организация окажет спонсорскую помощь по установке кондиционера в читальный зал.

Руководители также поговорили о возможности проведения совместных молодежных патриотических и интеллектуальных мероприятий на базе библиотеки, в том числе в формате ВКС, - уточняют в администрации Кировского.

В прошлом году Владимирская область брала шефство над городом Докучаевск. Благодаря поддержке нашего региона был впервые открыт многофункциональный центр, создана современная палата реанимации в местной больнице, капитально отремонтирована школа № 4 и детский сад № 11 и многое другое. Все запланированные работы в предыдущем подшефном городе успешно завершены.

В Кировском план работ на текущий год выполнен более чем на 85 процентов. До сентября все работы контролировал Сергей Сахаров. Его сменил Борис Чернышёв.

В этом году Владимирская область запланировала работы на 28 объектах: ремонт линий наружного освещения, замену участка старого водовода, ряда трансформаторных подстанций, жилого фонда и дорог.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1