Общество
2024-10-16 13:20

Телеканал «Губерния-33» окажет помощь библиотеке подшефного города ДНР Кировское

Телеканал «Губерния-33» окажет помощь библиотеке подшефного города ДНР Кировское
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает оказывать помощь городу Донецкой Народной Республики Кировское. Спецпредставитель Владимирской области Борис Чернышев встретился с директором библиотеки Кировского Галиной Кривенко, чтобы обсудить насущные нужды учреждения.

Борис Чернышев возглавляет телеканал Владимирской области «Губерния-33». Директор принял решение, что организация окажет спонсорскую помощь по установке кондиционера в читальный зал.

Руководители также поговорили о возможности проведения совместных молодежных патриотических и интеллектуальных мероприятий на базе библиотеки, в том числе в формате ВКС, - уточняют в администрации Кировского.

В прошлом году Владимирская область брала шефство над городом Докучаевск. Благодаря поддержке нашего региона был впервые открыт многофункциональный центр, создана современная палата реанимации в местной больнице, капитально отремонтирована школа № 4 и детский сад № 11 и многое другое. Все запланированные работы в предыдущем подшефном городе успешно завершены.

В Кировском план работ на текущий год выполнен более чем на 85 процентов. До сентября все работы контролировал Сергей Сахаров. Его сменил Борис Чернышёв.

В этом году Владимирская область запланировала работы на 28 объектах: ремонт линий наружного освещения, замену участка старого водовода, ряда трансформаторных подстанций, жилого фонда и дорог.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1