Общество
2024-10-16 13:20

Телеканал «Губерния-33» окажет помощь библиотеке подшефного города ДНР Кировское

Телеканал «Губерния-33» окажет помощь библиотеке подшефного города ДНР Кировское
Фото: администрации Кировское ДНР

Владимирская область продолжает оказывать помощь городу Донецкой Народной Республики Кировское. Спецпредставитель Владимирской области Борис Чернышев встретился с директором библиотеки Кировского Галиной Кривенко, чтобы обсудить насущные нужды учреждения.

Борис Чернышев возглавляет телеканал Владимирской области «Губерния-33». Директор принял решение, что организация окажет спонсорскую помощь по установке кондиционера в читальный зал.

Руководители также поговорили о возможности проведения совместных молодежных патриотических и интеллектуальных мероприятий на базе библиотеки, в том числе в формате ВКС, - уточняют в администрации Кировского.

В прошлом году Владимирская область брала шефство над городом Докучаевск. Благодаря поддержке нашего региона был впервые открыт многофункциональный центр, создана современная палата реанимации в местной больнице, капитально отремонтирована школа № 4 и детский сад № 11 и многое другое. Все запланированные работы в предыдущем подшефном городе успешно завершены.

В Кировском план работ на текущий год выполнен более чем на 85 процентов. До сентября все работы контролировал Сергей Сахаров. Его сменил Борис Чернышёв.

В этом году Владимирская область запланировала работы на 28 объектах: ремонт линий наружного освещения, замену участка старого водовода, ряда трансформаторных подстанций, жилого фонда и дорог.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1