Общество
2021-03-03 21:29

Телеканал «Губерния 33» и радио «Владимир — Новая волна» запустили праздничную акцию к 8 марта

Телеканал «Губерния 33» и радио «Владимир — Новая волна» запустили праздничную акцию к 8 марта

Телеканал «Губерния 33» и радио «Владимир — Новая волна» в преддверии 8 марта запустили новый проект. Жители Владимира смогут принять участие в акции «Как ты красива сегодня!». Каждый день радиослушатели могут выиграть призы от наших партнеров. Вручает подарки идеальный мужчина.

В роли идеального мужчины — Денис. Статный, спортивный и с хорошим чувством юмора. Не заметить его очень сложно. В руках у Дениса — букет цветов и , конечно же — подарки.

— Только женщин хочу сегодня видеть здесь. В их сердцах растопить огонь и закружить в этом невероятном танце любви, — говорит Денис.

Чтобы услышать подсказку, где искать Дениса, надо слушать радио «Владимир — Новая волна» на частоте 107 и 9 FM. О его местонахождении ведущие рассказывают в прямом эфире.

— Друзья, на радио «Владимир-Новая волна» стартует акция «Как ты красива сегодня!». Наш идеальный мужчина уже находится где-то на владимирских улицах. И он не с пустыми руками, — рассказывает ведущий радио «Владимир-Новая волна».

bSKe3noOIBc.jpg

Радиоведущие специально не называют конкретное место. Задача жителей — следовать подсказкам и приехать первыми. Только так можно получить заветные призы. В том числе, подарки от телерадиокомпании «Губерния 33».

— Во время телефонного звонка, он рассказывает слушателям, где же он находится. Но не напрямую, а даёт какие-то ориентиры. Например, приметные здания, памятники, большие, широкие, заметные улицы во Владимире, — говорит ведущая радио «Владимир-Новая волна» Ксения Зайцева.

Подарки от партнеров акции каждый день получают три человека, которые быстрее всех находят идеального мужчину. Но призы Денис выдает только тем, кто выполнит непростые задания. К удивлению ведущих первым понял подсказку Денис Митрофанов. По счастливой случайности, он находился недалеко от областной филармонии. Чтобы получить заветные подарки, мужчина решился на маленький подвиг. И всё ради своей любимой жены Марии.

— Я всегда слушаю «Новую волну» каждый день. Сейчас находился неподалёку. Как услышал, сразу пришёл, — рассказывает житель г. Владимира Денис Митрофанов.

С небольшим опозданием на место встречи с идеальным мужчиной пришла и Екатерина Бурыкина. Ей дали задание устроить дефиле. По признаю девушки, такого мужчину сложно не заметить.

— Услышала ещё вчера о том, что будет конкурс. Сегодня так же включила, пока работала. Услышала, что идеальный мужчина уже находится здесь. Решила испытать удачу, — говорит жительница г. Владимира Екатерина Бурыкина.

Три победителя акции каждый день получают сертификаты на покупку электроники от генерального партнера акции — сети магазинов «Ситилинк». А наушники счастливчикам вручают от магазина «Джобс». Двое владимирцев, которые первыми прибывают на секретную точку — получают еще и букеты цветов от комбината «Тепличный» и сети магазинов «Цветы Цена Одна». Сообщать о местонахождении идеального мужчины на радиостанции 107 и 9 FM будут каждый день. Акция продлится до 5 марта.




Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1