Общество
2024-02-06 12:40

Техническую неисправность автобуса школы № 46 Владимира удалось быстро устранить

Техническую неисправность автобуса школы № 46 Владимира удалось быстро устранить
Фото: регионального Правительства

В управлении образования Владимира объяснили, почему произошел сбой с доставкой детей из Лунево в школу № 46 в микрорайоне Владимира Коммунар. У автобуса разрядился аккумулятор, на его подзарядку потребовалось время. Малышей увезти не успели, а вот с 11.40 за учениками из Лунево и Заклязьменского уже заехали.

У школы № 46 есть два автобуса. Также подвоз осуществляют школы № 42 и 45, а также межшкольный комбинат. Всего 10 автобусов. Они все 2021-2023 года выпуска. Их состояние нормальное, технические сбои бывают редко. Но резерв все равно нужен. Как автобусов, так и водителей, - рассказал в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» и.о. начальника управления образования Роман Чуркин.

Последний автобус, для школы № 45, закупила область и передала городу. В школу в Энергетик стали организованно возить детей из 3 окрестных населенных пунктов. На новом автобусе теперь возят 30 ребят.




Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1