Общество
2024-02-06 12:40

Техническую неисправность автобуса школы № 46 Владимира удалось быстро устранить

Техническую неисправность автобуса школы № 46 Владимира удалось быстро устранить
Фото: регионального Правительства

В управлении образования Владимира объяснили, почему произошел сбой с доставкой детей из Лунево в школу № 46 в микрорайоне Владимира Коммунар. У автобуса разрядился аккумулятор, на его подзарядку потребовалось время. Малышей увезти не успели, а вот с 11.40 за учениками из Лунево и Заклязьменского уже заехали.

У школы № 46 есть два автобуса. Также подвоз осуществляют школы № 42 и 45, а также межшкольный комбинат. Всего 10 автобусов. Они все 2021-2023 года выпуска. Их состояние нормальное, технические сбои бывают редко. Но резерв все равно нужен. Как автобусов, так и водителей, - рассказал в прямом эфире программы «Здесь и сейчас» и.о. начальника управления образования Роман Чуркин.

Последний автобус, для школы № 45, закупила область и передала городу. В школу в Энергетик стали организованно возить детей из 3 окрестных населенных пунктов. На новом автобусе теперь возят 30 ребят.




Другие новости
В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука
смотреть все
mob_banner1