Общество
2025-04-15 10:40

Тарифы на платные парковки во Владимире заморозили до июля

Тарифы на платные парковки во Владимире заморозили до июля
Фото: Губерния-33

Эксперимент с платными парковками продлили еще на три месяца. В апреле должны были ввести уже рыночные тарифы на услуги парковки на четырех улицах Владимира, но в мэрии решили еще повременить.

Пилотный проект на Девической, Никитской, Княгининской и 1-й Никольской будет действовать до 1 июля. За час нужно будет заплатить всего 1 рубль. Сделать это можно через приложение, которое можно скачать с помощью QR-кода, размещенного на стойках информации у парковок.

Бесплатно на парковках можно стоять с 23:00 до 6:00. Суббота с недавних пор тоже стала платной, Исключение только воскресенье и праздничные дни.




Другие новости
День защиты детей прошел в подростковом центре «Перспектива» Волонтеры-медики продолжают помогать врачам в проведении профосмотров и диспансеризации Всероссийский фестиваль «Велолето» пройдет в Суздале в начале июня Областной фестиваль настольных игр владимирского отделения всероссийского общества инвалидов прошел во Владимире Трехдневная рабочая неделя ждет владимирцев в июне Ночью в Коврове во время пожара эвакуировали 15 человек Владимирские предприниматели благоустроили детскую площадку на улице Чехова В ВлГУ открылась пронзительная выставка «Люди России» Владимирская областная библиотека для детей и молодежи приглашает на День защиты детей Независимые эксперты оценили социальные учреждения Владимирской области на «отлично» Во Владимирской области наградили лучших «Ворошиловских стрелков» В июне во Владимирской области пройдёт профилактика на трёх объектах телерадиовещания В воскресенье обещают грозу и до 24 градусов Водитель из Владимира накопил 45 штрафов за нарушение ПДД Во Владимирской области приняли закон о развитии кадетского образования Владимирцы собирают корм и ветпрепараты для животных для отправки в Курскую область На стадионе «Покровский» идет подготовка к реконструкции В автопарк ДСУ-3 поступило 18 машин для ремонта дорог Во Владимире появится 266 подвесных кашпо и 94 уличных вазона Спецодежду и огнетушители направили в танковый полк на СВО из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1