Общество
2025-04-15 10:40

Тарифы на платные парковки во Владимире заморозили до июля

Тарифы на платные парковки во Владимире заморозили до июля
Фото: Губерния-33

Эксперимент с платными парковками продлили еще на три месяца. В апреле должны были ввести уже рыночные тарифы на услуги парковки на четырех улицах Владимира, но в мэрии решили еще повременить.

Пилотный проект на Девической, Никитской, Княгининской и 1-й Никольской будет действовать до 1 июля. За час нужно будет заплатить всего 1 рубль. Сделать это можно через приложение, которое можно скачать с помощью QR-кода, размещенного на стойках информации у парковок.

Бесплатно на парковках можно стоять с 23:00 до 6:00. Суббота с недавних пор тоже стала платной, Исключение только воскресенье и праздничные дни.




Другие новости
Владимирские полицейские установили причастность жительницы Ярославской области к мошенничеству с использованием 5 000-ой купюры Генпрокуроры России и Белоруссии провели встречу в Суздале Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе авторской песни Фонд капремонта Владимирской области возглавил Александр Одинцов Стартовала Всероссийская олимпиада школьников На скоростном автобане потушили автоваз Ценители литературы могут принять участие в акции «Сокровища русской классики» На поддержку аграриев Владимирская область направила около 1,8 млрд рублей Во Владимире заложили Сад памяти Общественники Владимирской области могут побороться за Всероссийскую общественную премию «Гордость нации – 2025» Медицинский ассистент GigaDoc поможет владимирским пациентам в первичной диагностике здоровья Стартовал осенний сезон Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» Во Владимирской области начался второй день голосования на выборах в органы местного самоуправления К Милане Крохиной из Владимира повернулись все наставники проекта «Голос.Дети» Театральное товарищество «Завод» завершает сезон тёплых Суздальских спектаклей Полиатлонисты Владимирской области привезли награды с чемпионата России и всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки Новости Владимирской области за 12 сентября 2025 года «Ростелеком» посвятил владимирскую #АртУлочкуРТК годовщине Победы Во время прямой линии Губернатор Александр Авдеев ответил на 50 вопросов от жителей
смотреть все
mob_banner1