Общество
2020-01-01 10:30

Тарифы ЖКХ во Владимире вырастут на 3,6%

Тарифы ЖКХ во Владимире вырастут на 3,6%

Кабинет министров РФ утвердил новые тарифы на услуги ЖКХ. Согласно документу, размещенному на сайте российского правительства, в первые шесть месяцев 2020 года все останется как прежде. А вот с июня тарифы начнут расти.

Во Владимире их общая стоимость увеличится на 3,6%. В число регионов с самым высоким тарифом попали Чечня (6,5%), Кабардино-Балкария (5,4%) и Дагестан (5,2%).

Больше повезло Ненецкой автономии (2,4%), а также Мурманской области (3%) и Пермскому краю (3%). В среднем по стране цены на ЖКХ вырастут на 3,6-4,9 процента.

Напомним, что в течение 2019 года тарифы на ЖКХ поднимали дважды. Для Владимирской области максимальный рост составлял 4%. 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1