Общество
2018-06-25 17:36

«Такие пироги». Оля Пирожкова и Игорь Владимирович разбудят город

«Такие пироги». Оля Пирожкова и Игорь Владимирович разбудят город

На первой владимирской радиостанции с собственным круглосуточным вещанием «Владимир Новая Волна» стартовало утреннее шоу «Такие Пироги». Его ведущие Оля Пирожкова и Игорь Владимирович будут с понедельника по пятницу будить город и создавать позитивное настроение на весь день. С 8 до 10 утра на волне 107.9 FM вас ждут актуальные новости, розыгрыши, шутки, афиша событий, подарки, сюрпризы, актив-интерактив и, конечно, бодрая русскоязычная музыка. 

«Я ваш лучший друг. Просто смиритесь с этим и наслаждайтесь», — представляется владимирцам ведущий Игорь Владимирович.

L8KIdMG6k-0.jpg

Каждый эфир будет посвящен отдельной теме. Гостем первого выпуска 25 июня стал защитник футбольного клуба «Торпедо» Иван Каратыгин. Он поделился своим видением происходящего на чемпионате мира по футболу и рассказал об изменениях в родном клубе. 

— Самое главное, что все это — о нас, тех, кто живет во Владимире. То есть это не какие-то мифичные места, а все гости — тоже жители нашего города. Люди, которые имеют непосредственное отношение к нам. Это как утром со всей семьей чашечку кофе на кухне выпить перед выходом из дома — делишься какими-то новостями. У нас будет весело и вкусно, — обещает ведущая Оля Пирожкова.

rwyEh6cKoTE.jpg

Про «вкусно» — аллегория лишь отчасти. Одна из рубрик утреннего шоу «Такие пироги» будет отведена гастрономии. Слушатели смогут выиграть сертификат на вкуснейший кофе с чудо-десертом, полноценный обед и т.д.

Параллельно всевозможные конкурсы будут идти и на страничках шоу в соцсетях. Например, владимирцам предлагают угадать, кто изображен на смешанном пазле и получить приз за правильный ответ.

scY9HBgQ7dI.jpg

https://vk.com/vld_new_wave

https://www.facebook.com/vldNewWave?hc_ref=ARRbFmepK5..

https://www.instagram.com/newwave_vld_107.9fm/ 

Здесь же можно задать вопрос гостю или попросить ведущих передать привет/извиниться/поздравить с днем рождения вашего близкого человека. И, конечно, Оля Пирожкова и Игорь Владимирович будут ждать ваших звонков на протяжении всего утреннего шоу. Телефон прямого эфира: 32-67-47.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1