Общество
2018-06-25 17:36

«Такие пироги». Оля Пирожкова и Игорь Владимирович разбудят город

«Такие пироги». Оля Пирожкова и Игорь Владимирович разбудят город

На первой владимирской радиостанции с собственным круглосуточным вещанием «Владимир Новая Волна» стартовало утреннее шоу «Такие Пироги». Его ведущие Оля Пирожкова и Игорь Владимирович будут с понедельника по пятницу будить город и создавать позитивное настроение на весь день. С 8 до 10 утра на волне 107.9 FM вас ждут актуальные новости, розыгрыши, шутки, афиша событий, подарки, сюрпризы, актив-интерактив и, конечно, бодрая русскоязычная музыка. 

«Я ваш лучший друг. Просто смиритесь с этим и наслаждайтесь», — представляется владимирцам ведущий Игорь Владимирович.

L8KIdMG6k-0.jpg

Каждый эфир будет посвящен отдельной теме. Гостем первого выпуска 25 июня стал защитник футбольного клуба «Торпедо» Иван Каратыгин. Он поделился своим видением происходящего на чемпионате мира по футболу и рассказал об изменениях в родном клубе. 

— Самое главное, что все это — о нас, тех, кто живет во Владимире. То есть это не какие-то мифичные места, а все гости — тоже жители нашего города. Люди, которые имеют непосредственное отношение к нам. Это как утром со всей семьей чашечку кофе на кухне выпить перед выходом из дома — делишься какими-то новостями. У нас будет весело и вкусно, — обещает ведущая Оля Пирожкова.

rwyEh6cKoTE.jpg

Про «вкусно» — аллегория лишь отчасти. Одна из рубрик утреннего шоу «Такие пироги» будет отведена гастрономии. Слушатели смогут выиграть сертификат на вкуснейший кофе с чудо-десертом, полноценный обед и т.д.

Параллельно всевозможные конкурсы будут идти и на страничках шоу в соцсетях. Например, владимирцам предлагают угадать, кто изображен на смешанном пазле и получить приз за правильный ответ.

scY9HBgQ7dI.jpg

https://vk.com/vld_new_wave

https://www.facebook.com/vldNewWave?hc_ref=ARRbFmepK5..

https://www.instagram.com/newwave_vld_107.9fm/ 

Здесь же можно задать вопрос гостю или попросить ведущих передать привет/извиниться/поздравить с днем рождения вашего близкого человека. И, конечно, Оля Пирожкова и Игорь Владимирович будут ждать ваших звонков на протяжении всего утреннего шоу. Телефон прямого эфира: 32-67-47.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1