Общество
2018-06-25 17:36

«Такие пироги». Оля Пирожкова и Игорь Владимирович разбудят город

«Такие пироги». Оля Пирожкова и Игорь Владимирович разбудят город

На первой владимирской радиостанции с собственным круглосуточным вещанием «Владимир Новая Волна» стартовало утреннее шоу «Такие Пироги». Его ведущие Оля Пирожкова и Игорь Владимирович будут с понедельника по пятницу будить город и создавать позитивное настроение на весь день. С 8 до 10 утра на волне 107.9 FM вас ждут актуальные новости, розыгрыши, шутки, афиша событий, подарки, сюрпризы, актив-интерактив и, конечно, бодрая русскоязычная музыка. 

«Я ваш лучший друг. Просто смиритесь с этим и наслаждайтесь», — представляется владимирцам ведущий Игорь Владимирович.

L8KIdMG6k-0.jpg

Каждый эфир будет посвящен отдельной теме. Гостем первого выпуска 25 июня стал защитник футбольного клуба «Торпедо» Иван Каратыгин. Он поделился своим видением происходящего на чемпионате мира по футболу и рассказал об изменениях в родном клубе. 

— Самое главное, что все это — о нас, тех, кто живет во Владимире. То есть это не какие-то мифичные места, а все гости — тоже жители нашего города. Люди, которые имеют непосредственное отношение к нам. Это как утром со всей семьей чашечку кофе на кухне выпить перед выходом из дома — делишься какими-то новостями. У нас будет весело и вкусно, — обещает ведущая Оля Пирожкова.

rwyEh6cKoTE.jpg

Про «вкусно» — аллегория лишь отчасти. Одна из рубрик утреннего шоу «Такие пироги» будет отведена гастрономии. Слушатели смогут выиграть сертификат на вкуснейший кофе с чудо-десертом, полноценный обед и т.д.

Параллельно всевозможные конкурсы будут идти и на страничках шоу в соцсетях. Например, владимирцам предлагают угадать, кто изображен на смешанном пазле и получить приз за правильный ответ.

scY9HBgQ7dI.jpg

https://vk.com/vld_new_wave

https://www.facebook.com/vldNewWave?hc_ref=ARRbFmepK5..

https://www.instagram.com/newwave_vld_107.9fm/ 

Здесь же можно задать вопрос гостю или попросить ведущих передать привет/извиниться/поздравить с днем рождения вашего близкого человека. И, конечно, Оля Пирожкова и Игорь Владимирович будут ждать ваших звонков на протяжении всего утреннего шоу. Телефон прямого эфира: 32-67-47.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1