Общество
2020-09-23 08:19

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей странице в соцсети поделился видеороликом, на котором его сын Алексей обращается к федеральному телеканалу. СМИ, по словам Алексея Сипягина, организовало преследование его семьи и пытается сделать скандал на его имени.

Алексей Сипягин заявил, что некий федеральный телеканал различными способами пытается выяснить вопросы его трудоустройства. В том числе — преследуя его и его родных, а также врываясь к нему домой.

Журналистов интересует работа Алексея Сипягина в «ДСУ-3». Сначала в этой организации он работал менеджером по снабжению, а позже был переведен на должность инженера по качеству.

Сын губернатора заявил, что он получает такую же зарплату, как и его коллеги, никаких «льгот и поблажек» нет.

Полное видеообращение:




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3» Проблемы перевозчиков, которые сталкиваются с дефицитом топлива, решаются в индивидуальном порядке Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 июня 2026 года Юбилейный тур Всероссийского фестиваля-марафона «Песни России» завершился гала-концертом во Владимире Во Владимирской области задержали гражданина Эстонии, который планировал вступить в вооруженные силы Украины Во Владимирской области вновь пройдёт фестиваль бардовской песни «Русский характер» Школьники из многодетных семей могут оформить выплаты на форму и питание В Камешковском округе узнают про СВОих Строительство городской лыжной трассы в Меленках продолжается В ГД предложили закрепить право на жилье выпускникам медвузов на время практики Завершился ремонт участков дорог у деревни Курилово Собинского округа, посёлка Красное Пламя и Андреево в Александровском и Судогодском округах
смотреть все
mob_banner1