Общество
2020-09-23 08:19

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей странице в соцсети поделился видеороликом, на котором его сын Алексей обращается к федеральному телеканалу. СМИ, по словам Алексея Сипягина, организовало преследование его семьи и пытается сделать скандал на его имени.

Алексей Сипягин заявил, что некий федеральный телеканал различными способами пытается выяснить вопросы его трудоустройства. В том числе — преследуя его и его родных, а также врываясь к нему домой.

Журналистов интересует работа Алексея Сипягина в «ДСУ-3». Сначала в этой организации он работал менеджером по снабжению, а позже был переведен на должность инженера по качеству.

Сын губернатора заявил, что он получает такую же зарплату, как и его коллеги, никаких «льгот и поблажек» нет.

Полное видеообращение:




Другие новости
Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД
смотреть все
mob_banner1