Общество
2020-09-23 08:19

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей странице в соцсети поделился видеороликом, на котором его сын Алексей обращается к федеральному телеканалу. СМИ, по словам Алексея Сипягина, организовало преследование его семьи и пытается сделать скандал на его имени.

Алексей Сипягин заявил, что некий федеральный телеканал различными способами пытается выяснить вопросы его трудоустройства. В том числе — преследуя его и его родных, а также врываясь к нему домой.

Журналистов интересует работа Алексея Сипягина в «ДСУ-3». Сначала в этой организации он работал менеджером по снабжению, а позже был переведен на должность инженера по качеству.

Сын губернатора заявил, что он получает такую же зарплату, как и его коллеги, никаких «льгот и поблажек» нет.

Полное видеообращение:




Другие новости
Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой В среду во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 12 мая 2026 года Фестиваль духовной музыки «Пасха Победы» прошел во Владимирской епархии На полях Владимирской области началась посевная компания Во Владимире задержали подростков, которые разбили окна в семи владимирских многоэтажках Во Владимире из-за профилактических работ без горячей воды остаются жители нескольких улиц Во Владимирской области продолжается онлайн-голосование за объекты, которые будут обустроены в следующем году
смотреть все
mob_banner1