Общество
2020-09-23 08:19

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Сын губернатора Алексей Сипягин обратился к федеральному телеканалу, который преследует его семью

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин на своей странице в соцсети поделился видеороликом, на котором его сын Алексей обращается к федеральному телеканалу. СМИ, по словам Алексея Сипягина, организовало преследование его семьи и пытается сделать скандал на его имени.

Алексей Сипягин заявил, что некий федеральный телеканал различными способами пытается выяснить вопросы его трудоустройства. В том числе — преследуя его и его родных, а также врываясь к нему домой.

Журналистов интересует работа Алексея Сипягина в «ДСУ-3». Сначала в этой организации он работал менеджером по снабжению, а позже был переведен на должность инженера по качеству.

Сын губернатора заявил, что он получает такую же зарплату, как и его коллеги, никаких «льгот и поблажек» нет.

Полное видеообращение:




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд Шестерых иностранных граждан депортировали из страны сотрудники владимирской миграционной службы Юным владимирцам показали музыкальные спектакли по правилам дорожного движения Во Владимирском драмтеатре 12 и 13 июня зрители покажут спектакль «Сперанский»  Во Владимире в эти минуты проходит «Винная ярмарка России» Скандал вокруг Марьинского полигона набирает обороты 12 июня в День России во Владимире пройдут множество гуляний и праздничных концертов Во Владимире в канун Дня России сразу 26 ребят получили свои первые паспорта На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта меняется схема работы светофора Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июня 2026 года Владимирцев приглашают на диспансеризацию, чтобы выявить возможные риски для здоровья Из-за ремонта путепровода частично перекроют Ерофеевский спуск Во Владимирской области назвали пять главных причин посетить федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Водителей общественного транспорта во Владимире обучат мерам безопасности при ракетной угрозе и атаке беспилотников Татьяна Буцкая предложила ввести бабушкин и дедушкин капитал В деревне Анино из-за неисправной электропроводки сгорел дом Во Владимирской области продолжается ремонт автодороги «Гусь-Хрустальный – Купреево» – Добрятино
смотреть все
mob_banner1