Общество
2024-12-10 12:40

Свыше 7 тысяч кубометров мусора вывезли из частного сектора Владимира

Свыше 7 тысяч кубометров мусора вывезли из частного сектора Владимира
Фото: администрации Владимира

Во Владимире продолжается плановый вывоз мусора из частного сектора. С начала года выигравший по результатам торгов подрядчик, компания «УНР» вывез более 7 тысяч кубометров мусора.

«УНР» работает в трех районах города. Главный эколог города Сергей Сухопаров отметил, что подрядчик вывозит те отходы, которые нельзя выкидывать в мусорные баки и которые не забирает региональный оператор. Это ветки, строительный мусор, а также автомобильные покрышки.

В администрации обращают внимание, что из контейнерных площадок забирают бытовые отходы, которые жильцы квартир или домов накапливают ежедневно.

За вывоз крупногабаритных отходов отвечает регоператор. К ним относится старая мебель, напольные покрытия, спортинвентарь, а также остатков обоев, оконных рам, дверных коробок.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 21 октября 2026 года Во Владимире открылось «Зеркало природы» - масштабная выставка, объединившая работы почти тысячи школьников региона Тысячи жителей Владимирской области готовятся к «Большому этнографическому диктанту» В Суздале Александр Авдеев принял министров юстиции России и Беларуси Определиться с выбором профессии студентам и школьникам Владимира успешно помогает нейропрофориентационное тестирование Во Владимире состоялся уже шестой выпуск будущих сестёр милосердия Ковров встретил «Птицу-Победу» К 1 ноября во Владимире планируют подготовить 100% техники к зимнему сезону Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 октября 2026 года Подведены итоги второго этапа операции «Нелегал» во Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ЖКХ и контроле за расходованием бюджетных средств В охотугодьях в пяти округах Владимирской области выпустили 1400 куропаток Двадцатилетняя жительница Радужного хотела легко и быстро заработать, но оказалась на скамье подсудимых В России с марта сдачу теории на права будут фиксировать на видео Команда из Владимирской области вышла в финал Всероссийского конкурса «Флагманы образования» Российская сборная гимнастов с владимирскими спортсменами взяла серебро на чемпионате мира УФНС России по Владимирской области приглашает на Дни открытых дверей Мамы особенных детей посадили аллею кедров в деревне Толпухово Собинского округа Телеканал «Губерния-33» проведет прямую трансляцию церемонии открытия IV фестиваля детского и семейного кино «Киноперемена»
смотреть все
mob_banner1