Общество
2024-03-17 15:00

Свыше 500 молодых сотрудников поступило на службу в полицию Владимирской области

Свыше 500 молодых сотрудников поступило на службу в полицию Владимирской области
Фото: пресс-службы УМВД области

Свыше 500 молодых сотрудников поступило на службу в полицию Владимирской области за минувший год. На 100 человек больше предыдущего года. В этом году в ряды правоохранительных органов заступили 60 молодых сотрудников.

В эфире программы «Здесь и сейчас» заместитель начальника отдела кадров управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области Ирина Кудряшова рассказала, что интерес к профессии растет.

На это влияют несколько факторов. Первый – увеличили возраст приема на работу в органы внутренних дел – до 50 лет. Второй – сократили время оформления на службу и сроки прохождения обследования. Третий фактор – дополнительные социальные гарантии: 100%-ый больничный, дополнительный отпуск, внеочередной прием в детсад, санаторно-курортное лечение, возможность выхода на пенсию спустя 20 лет службы.




Другие новости
В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается На улице Чайковского во Владимире открыли пушистый доброцентр «Дорога добра» Во владимирском ФОКе прошел региональный этап фестиваля ГТО среди студентов
смотреть все
mob_banner1