Общество
2024-03-17 15:00

Свыше 500 молодых сотрудников поступило на службу в полицию Владимирской области

Свыше 500 молодых сотрудников поступило на службу в полицию Владимирской области
Фото: пресс-службы УМВД области

Свыше 500 молодых сотрудников поступило на службу в полицию Владимирской области за минувший год. На 100 человек больше предыдущего года. В этом году в ряды правоохранительных органов заступили 60 молодых сотрудников.

В эфире программы «Здесь и сейчас» заместитель начальника отдела кадров управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области Ирина Кудряшова рассказала, что интерес к профессии растет.

На это влияют несколько факторов. Первый – увеличили возраст приема на работу в органы внутренних дел – до 50 лет. Второй – сократили время оформления на службу и сроки прохождения обследования. Третий фактор – дополнительные социальные гарантии: 100%-ый больничный, дополнительный отпуск, внеочередной прием в детсад, санаторно-курортное лечение, возможность выхода на пенсию спустя 20 лет службы.




Другие новости
Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей
смотреть все
mob_banner1