Общество
2024-12-21 09:30

Свыше 3 тысяч студентов успешно прошли демонстрационный экзамен

Свыше 3 тысяч студентов успешно прошли демонстрационный экзамен
Фото: ВИРО

В этом году аттестацию с использованием механизма демонстрационного экзамена успешно прошли 3064 человека. Это высокий показатель, охватывающий как студентов, так и выпускников. 141 студент справился с промежуточной аттестацией, а 2923 выпускника подтвердили свои знания и навыки на государственной итоговой аттестации по базовому (1733 человека) и профильному (1190 человек) уровням.

Всего за уходящий год было проведено 152 демонстрационных экзамена в 28 образовательных организациях, реализующих программы среднего профобразования по 53 профессиям и специальностям.

В результате обследования 115 площадок подтвердили свой статус центров проведения демонстрационных экзаменов.

241 специалист прошел курс обучения «Эксперт демонстрационного экзамена».




Другие новости
В «ЛизаАлерт» рассказали, что делать грибнику, если он потерялся в лесу Прокуроры подтвердили факт загрязнения реки Рпень во Владимире Пресс-конференция министра государственного регулирования цен и тарифов Марии Новосёловой и замминистра социальной защиты населения Владимирской области Светланы Дурмановой Владимирская область заключила соглашение о сотрудничестве и информационном взаимодействии с Аналитическим центром при Правительстве РФ Владимирская область в топ-10 лучших субъектов РФ по выполнению работ в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Наталья Привезенова из Камешково представляет область на конкурсе «Воспитатель года России» Во Владимире впервые прошёл Чемпионат России по текболу 25 сентября ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа
смотреть все
mob_banner1