Общество
2024-11-30 16:00

Свыше 30 млн рублей направили на расселение двух аварийных домов во Владимире

Свыше 30 млн рублей направили на расселение двух аварийных домов во Владимире

На ноябрьском заседании горсовета депутаты приняли решение выделить 30,5 млн рублей на расселение двух аварийных домов: Большая Нижегородская, 63-в и Гагарина, 19. Такую сумму определил Октябрьский районный суд. Жители вместе с прокуратурой пошли в суд, чтобы добиться выплат.

Речь идет о 7 квартирах, которые принадлежат собственникам. Мэрия должна была выплатить им компенсации, но постоянно переносила сроки. В администрации сообщают, что очередность на расселение установлена в зависимости от даты признания дома аварийным.




Другие новости
Супружеские пары, отмечающие 50, 60 и 70 лет супружеской жизни, могут рассчитывать на денежное поощрение Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы»
смотреть все
mob_banner1