Общество
2025-02-12 12:40

Свыше 180 тысяч жителей Владимирской области получили повышенные социальные и страховые выплаты

Свыше 180 тысяч жителей Владимирской области получили повышенные социальные и страховые выплаты
Фото: МФЦ Владимирской области

С 1 февраля 2025 года увеличились социальные и страховые выплаты более 180 тысяч жителей региона. С 1 февраля отделение Социального фонда России по Владимирской области проиндексировало на 9,5% свыше 40 социальных пособий и выплат, которые получают более 180 тысяч жителей региона.

Увеличили размер ежемесячной денежной выплаты, которую получают дополнительно к пенсии люди с инвалидностью, ветераны боевых действий, чернобыльцы, ветераны Великой Отечественной войны и другие владимирцы, пользующиеся правом на федеральные льготы. Выросла и стоимость набора соцуслуг.

Выплаты в увеличенном размере будут получать также семьи с детьми.

Индексация прошла беззаявительно, жителям области не нужно было никуда обращаться или подавать какие-либо заявления, чтобы получить выплаты в новых повышенных размерах, — подчеркнул управляющий отделением Социального фонда России по Владимирской области Антон Курбаков.




Другие новости
Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года
смотреть все
mob_banner1