Общество
2024-04-30 12:09

Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства

Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства
Фото: администрации Владимира

Сегодня завершается голосование за объекты благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда». Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области уже сделали свой выбор. У остальных еще есть время.

В этом году голосование проводится в 22 муниципальных образованиях. В 15 жители выбирают объекты благоустройства, а в 7 - дизайн-проекты для уже определённых общественных пространств.

Во Владимире на выбор дается 10 дизайн-проектов:

Бульвар Художника Иванова.

ул. Горького, в районе д.89.

пр-т Строителей, в районе д.12.

ул. Добролюбова (на перекрестке улиц Офицерской, Мичурина и Добролюбова).

ул. Никитина (в районе д.60а по ул.Горького).

пр-т Строителей в районе д.20.

мкр. Лунево, ул. Львовская в районе д.24.

ул. Соколова-Соколенка (от пересечения с ул. Комиссарова до пересечения с ул. Юбилейной).

ул. Никитская в районе д.1.

пр-т Ленина в районе д.1.

Сделать свой выбор можно на сайте za.gorodsreda.ru

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1