Общество
2025-06-17 12:40

Свыше 1150 выпускников Владимирской области сдают ЕГЭ в резервные сроки

Свыше 1150 выпускников Владимирской области сдают ЕГЭ в резервные сроки
Фото: министерства образования Владимирской области

С 16 по 23 июня проходит резервный срок основного периода ЕГЭ. На участие в экзаменах зарегистрировались более 1150 человек. Экзамены проходит в 24 школах, лицеях и гимназиях Владимирской области.

В проведении экзаменов принимают участие более 1000 педагогов. Мониторинг ведут общественные наблюдатели.

Больше всего участников в резервные сроки зарегистрировались на ЕГЭ по профильной математике (более 180 человек), русскому языку (около 150 человек), обществознанию (более 140 человек), информатике (более 70 человек), биологии (около 70 человек), физике (более 65 человек).

Вчера прошли ЕГЭ по географии, литературе, обществознанию и физике, 17 июня – по русскому языку, 18 июня – по истории, химии и устная часть ЕГЭ по иностранным языкам, 19 июня – по биологии, информатике и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам, 20 июня – по математике базового и профильного уровней, 23 июня – по всем учебным предметам.

 




Другие новости
В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД Подозреваемого в убийстве девушки в Киржаче заключили под стражу на время следствия Как отличить съедобный гриб от ядовитого и что делать, чтобы не заблудиться в лесу: полезные лайфхаки В Киржаче начал работу музей народной игрушки «Из сундучка» Бронзовую медаль привезли владимирские спортсмены с кубка России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире +28 и дожди
смотреть все
mob_banner1