Общество
2024-12-25 11:20

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире
Фото: администрации Владимира

Монтаж светофоров на пересечении Большой Нижегородской и Юбилейной-Егорова во Владимире завершен. Их уже испытали. Идет отладка оборудования. Разметку на дорогах нанесли еще осенью, но ее из-за снега и наледи почти не видно. На перекрестках сделали крайние полосы только для поворота налево, отчего на магистралях могут появиться большие заторы.

Работы выполнены в соответствии с рекомендациями Госавтоинспекции в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» для обеспечения безопасности участников дорожного движения и снижения аварийности на этих участках, - уточняют в администрации города.

У жителей Владимира в соцсетях мэрии и главы города возникают вопросы про светофоры на «Пекинке», о котором власти рассказывали в течение года. Федеральные дорожники не разрешили разрывать поток на трассе светофорами. Второго регулируемого выезда для жителей Веризино пока не будет.




Другие новости
Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026» Во Владимирской области пятимесячный ребёнок госпитализирован после укуса клеща в веко Явка избирателей - свыше 33% Золотой юбилей отметили в Ковровском отделе ЗАГС Во Владимирской области прошёл слёт «Хранители истории» Движения Первых Во Владимирской области состоялся фестиваль физкультуры и спорта Всероссийского общества инвалидов «Под Золотыми куполами» Электронный счет «Энергосбыт Волга» за ЖКУ – аналог бумажного Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй
смотреть все
mob_banner1