Общество
2024-12-25 11:20

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире
Фото: администрации Владимира

Монтаж светофоров на пересечении Большой Нижегородской и Юбилейной-Егорова во Владимире завершен. Их уже испытали. Идет отладка оборудования. Разметку на дорогах нанесли еще осенью, но ее из-за снега и наледи почти не видно. На перекрестках сделали крайние полосы только для поворота налево, отчего на магистралях могут появиться большие заторы.

Работы выполнены в соответствии с рекомендациями Госавтоинспекции в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» для обеспечения безопасности участников дорожного движения и снижения аварийности на этих участках, - уточняют в администрации города.

У жителей Владимира в соцсетях мэрии и главы города возникают вопросы про светофоры на «Пекинке», о котором власти рассказывали в течение года. Федеральные дорожники не разрешили разрывать поток на трассе светофорами. Второго регулируемого выезда для жителей Веризино пока не будет.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов Во Владимире День крещения Руси встретили крестным ходом и открытием фотовыставки Троллейбус-гармошка марки «Горожанин» на автономном ходу запущен для тестовой эксплуатации по улицам Владимира Председатель СК России поручил проверить состояние дороги, которая связывает Энергетик с деревней Одерихино Четыреста человек пришлось эвакуировать во время крупного пожара на улице Гастелло Уже скоро во Владимире за областной филармонией появится новая смотровая площадка Во Владимирской области стартовала военно-патриотическая «Гвардейская смена» С 1 августа отделение соцфонда по Владимирской области проведет перерасчет выплат работающим пенсионерам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 июля 2026 года В Гороховце за время действия программы «Благодвор» отремонтировали 25 объектов и еще 7 ждут обновления Роспотребнадзор зафиксировал ещё 105 случаев укуса клещей во Владимирской области В домах по 10 улицам Владимира отключили горячую воду У центра культуры и досуга в Юрьев-Польском появилась новая площадка для концертов и парковка Во Владимире началась приемка школ и детских садов к новому учебному году В ГД предложили выплачивать 2 млн рублей врачам при переезде в зоны КТО В Ковровском округе мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Хёнде» В километре от села Сима в сторону деревни Теслово заметили следы бурого медведя Десять тысяч бегунов вышли на старт XII ГРУТа в Суздале Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С
смотреть все
mob_banner1