Общество
2024-12-25 11:20

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире
Фото: администрации Владимира

Монтаж светофоров на пересечении Большой Нижегородской и Юбилейной-Егорова во Владимире завершен. Их уже испытали. Идет отладка оборудования. Разметку на дорогах нанесли еще осенью, но ее из-за снега и наледи почти не видно. На перекрестках сделали крайние полосы только для поворота налево, отчего на магистралях могут появиться большие заторы.

Работы выполнены в соответствии с рекомендациями Госавтоинспекции в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» для обеспечения безопасности участников дорожного движения и снижения аварийности на этих участках, - уточняют в администрации города.

У жителей Владимира в соцсетях мэрии и главы города возникают вопросы про светофоры на «Пекинке», о котором власти рассказывали в течение года. Федеральные дорожники не разрешили разрывать поток на трассе светофорами. Второго регулируемого выезда для жителей Веризино пока не будет.




Другие новости
Участники СВО из Владимирской области приняли участие во Всероссийском физкультурном фестивале «Кубок мужества» Медиапроект Центра «Просто о сложном возрасте» стал победителем Всероссийского конкурса проектов Предпринимателей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской премии «Предприниматель года — 2026» На Воскресенский собор в Суздале подняли колокола В Костерево открыли кадетский класс инженерной направленности Во Владимире пройдет урбанистический фестиваль «Переосмысление ФЕСТ - 2026». Тема: «Путь к реке» В деревне Иватино Меленковского округа сгорела пилорама Владимирцы стали чаще жаловаться на микрофинансовые организации В России расширят порядок проведения диспансеризации в 2027 году в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33»
смотреть все
mob_banner1