Общество
2024-12-25 11:20

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире
Фото: администрации Владимира

Монтаж светофоров на пересечении Большой Нижегородской и Юбилейной-Егорова во Владимире завершен. Их уже испытали. Идет отладка оборудования. Разметку на дорогах нанесли еще осенью, но ее из-за снега и наледи почти не видно. На перекрестках сделали крайние полосы только для поворота налево, отчего на магистралях могут появиться большие заторы.

Работы выполнены в соответствии с рекомендациями Госавтоинспекции в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» для обеспечения безопасности участников дорожного движения и снижения аварийности на этих участках, - уточняют в администрации города.

У жителей Владимира в соцсетях мэрии и главы города возникают вопросы про светофоры на «Пекинке», о котором власти рассказывали в течение года. Федеральные дорожники не разрешили разрывать поток на трассе светофорами. Второго регулируемого выезда для жителей Веризино пока не будет.




Другие новости
В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области В Радужном сотрудники полиции провели ряд профилактических мероприятий с подростками Во Дворце бракосочетания города Владимира состоялось торжественное поздравление «Золотых юбиляров» Подведены итоги Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» Во Владимирской области стартует военно-патриотическая «Гвардейская смена» В России откроют горячую линию для молодых педагогов Город Вязники Владимирской области стал Литературным городом России В воскресенье в «Палатах» покажут фильм «Хильма аф Клинт: За гранью видимого» 29 июля благотворительный фонд помощи онкобольным детям «Маруся» проводит забег от храма к храму Сегодня в отделениях СФР по Владимирской области - рабочий день В детском лагере «Дружба» прошла смена «Юный спасатель» Житель Карабаново предстанет перед судом по обвинению в вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя и совершении кражи В субботу во Владимире до +20 и дождь Новости Владимирской области за 24 июля 2026 года Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел
смотреть все
mob_banner1