Общество
2024-12-25 11:20

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире

Светофоры поставили на Большой Нижегородской и Егорова во Владимире
Фото: администрации Владимира

Монтаж светофоров на пересечении Большой Нижегородской и Юбилейной-Егорова во Владимире завершен. Их уже испытали. Идет отладка оборудования. Разметку на дорогах нанесли еще осенью, но ее из-за снега и наледи почти не видно. На перекрестках сделали крайние полосы только для поворота налево, отчего на магистралях могут появиться большие заторы.

Работы выполнены в соответствии с рекомендациями Госавтоинспекции в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» для обеспечения безопасности участников дорожного движения и снижения аварийности на этих участках, - уточняют в администрации города.

У жителей Владимира в соцсетях мэрии и главы города возникают вопросы про светофоры на «Пекинке», о котором власти рассказывали в течение года. Федеральные дорожники не разрешили разрывать поток на трассе светофорами. Второго регулируемого выезда для жителей Веризино пока не будет.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1