Общество
2026-04-16 14:00

Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая

Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая

Управляющая «пекинкой» компания «Центр-авто-магистраль» анонсирует ночные ограничения в движении. Стартуют они 4 мая и на трафике должны сказаться минимально.

Установку П-образных рамок, где затем повесят знаки и светофоры, проведут ночью. Для этого федеральную трассу в районе «Ивановских мануфактур» будут перекрывать дважды – в 11 вечера и 2 часа ночи, оба раза – по 40 минут. Такой график традиционно выбирают для подобных работ. Займет монтаж опор неделю с 4 по 8 мая. В качестве объезда предлагают городские улицы. Предполагается, что окончательно установку завершат в июле.




Другие новости
Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее»
смотреть все
mob_banner1