Общество
2017-04-23 15:35

Светлана Орлова вводит общерегиональный День приема

Светлана Орлова вводит общерегиональный День приема

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела традиционный прием граждан. В субботу, 22 апреля, к главе региона обратились 12 человек с вопросами о газификации, благоустройстве, ЖКХ, а также о развитии медицинской и спортивной инфраструктуры, сообщает пресс-служба «Белого дома». 

– С людьми нужно встречаться, нужно рассказывать о том, что уже сделано и что – в планах. Население территорий должно быть союзниками власти – и местной, и региональной, а для этого ему необходимо быть в курсе всех затрагивающих ту или иную местность проектов. Никакой другой формат работы не заменит личной встречи с людьми, – отметила Светлана Орлова. 

Глава региона также приняла решение ввести с этого года общерегиональный день приема, а также практику видеоприемов и мобильной приемной. 

Для справки: 

По итогам проведенных губернатором встреч с населением в 2016 году было дано 67 поручений. 40 из них уже выполнены, 27 – находятся на личном контроле у Светланы Орловой. 

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, по результатам мониторинга Администрации президента по проценту удовлетворения обращений граждан среди органов исполнительной власти регионов 33-е регион занимает первое место в Центральном федеральном округе и второе – по России, уступая только Республике Дагестан.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново Роспотребнадзор подтвердил ещё семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В поселке Малыгино Ковровского округа открыли площадку ГТО В Вязниках завершается второй этап благоустройства территории у смотровой «Венец» Председатель Госдумы Вячеслав Володин напомнил о возможности запрета спам-звонков В усадьбе Грузинских в Камешковском округе прошел яркий концерт под открытым небом Во Владимирской области готовятся отметить День Государственного флага России Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С
смотреть все
mob_banner1