Общество
2017-04-23 15:35

Светлана Орлова вводит общерегиональный День приема

Светлана Орлова вводит общерегиональный День приема

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела традиционный прием граждан. В субботу, 22 апреля, к главе региона обратились 12 человек с вопросами о газификации, благоустройстве, ЖКХ, а также о развитии медицинской и спортивной инфраструктуры, сообщает пресс-служба «Белого дома». 

– С людьми нужно встречаться, нужно рассказывать о том, что уже сделано и что – в планах. Население территорий должно быть союзниками власти – и местной, и региональной, а для этого ему необходимо быть в курсе всех затрагивающих ту или иную местность проектов. Никакой другой формат работы не заменит личной встречи с людьми, – отметила Светлана Орлова. 

Глава региона также приняла решение ввести с этого года общерегиональный день приема, а также практику видеоприемов и мобильной приемной. 

Для справки: 

По итогам проведенных губернатором встреч с населением в 2016 году было дано 67 поручений. 40 из них уже выполнены, 27 – находятся на личном контроле у Светланы Орловой. 

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, по результатам мониторинга Администрации президента по проценту удовлетворения обращений граждан среди органов исполнительной власти регионов 33-е регион занимает первое место в Центральном федеральном округе и второе – по России, уступая только Республике Дагестан.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1