Общество
2016-07-31 14:01

Светлана Орлова провела экскурсию по Суздалю для заместителя гендиректора ВГТРК Евгения Ревенко (ВИДЕО)

Светлана Орлова провела экскурсию по Суздалю для заместителя гендиректора ВГТРК Евгения Ревенко (ВИДЕО)

Для того чтобы показать красоты древнего Суздаля заместителю генерального директора ВГТРК Евгению Ревенко, глава региона Светлана Орлова выбрала велопрогулку. Делегация из первых лиц области стартовала от здания администрации, тут же к ним присоединились и местные мальчишки. Потом они проследовали к торговой площади Суздаля. Здесь как раз была развернута книжная ярмарка в рамках фестиваля «Читай Россия!». Гости осмотрели ассортимент представленных книг и продолжили экскурсию, доехав сначала до Кремля, а затем пересекли мост через реку Каменка возле Музея деревянного зодчества. Таким образом, участники делегации не только полюбовались видами Суздаля, но и оценили качество дорог.

- Велопрогулка - самый лучший способ проверить дороги. Мы проехали, дороги хорошие, качественные. Прошли по книжной ярмарке. Очень большой ассортимент книг, но мало произведений о Владимире, Суздале и Владимирской области. Я попросила добавить книги о нашем регионе, - поделилась впечатлениями от экскурсии глава региона Светлана Орлова.

- У нас сегодня девиз «Нас не догонят». Суздаль – это прекрасный древний город. И велопрогулка – это самая лучшая возможность, чтобы за короткий промежуток времени насладиться историей, архитектурой древних храмов и получить эстетическое наслаждение от того, что находишься здесь, - считает заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко. 




Другие новости
В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе В Коврове перед судом предстанет серийный воришка из супермаркетов В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании
смотреть все
mob_banner1