Общество
2016-07-31 14:01

Светлана Орлова провела экскурсию по Суздалю для заместителя гендиректора ВГТРК Евгения Ревенко (ВИДЕО)

Светлана Орлова провела экскурсию по Суздалю для заместителя гендиректора ВГТРК Евгения Ревенко (ВИДЕО)

Для того чтобы показать красоты древнего Суздаля заместителю генерального директора ВГТРК Евгению Ревенко, глава региона Светлана Орлова выбрала велопрогулку. Делегация из первых лиц области стартовала от здания администрации, тут же к ним присоединились и местные мальчишки. Потом они проследовали к торговой площади Суздаля. Здесь как раз была развернута книжная ярмарка в рамках фестиваля «Читай Россия!». Гости осмотрели ассортимент представленных книг и продолжили экскурсию, доехав сначала до Кремля, а затем пересекли мост через реку Каменка возле Музея деревянного зодчества. Таким образом, участники делегации не только полюбовались видами Суздаля, но и оценили качество дорог.

- Велопрогулка - самый лучший способ проверить дороги. Мы проехали, дороги хорошие, качественные. Прошли по книжной ярмарке. Очень большой ассортимент книг, но мало произведений о Владимире, Суздале и Владимирской области. Я попросила добавить книги о нашем регионе, - поделилась впечатлениями от экскурсии глава региона Светлана Орлова.

- У нас сегодня девиз «Нас не догонят». Суздаль – это прекрасный древний город. И велопрогулка – это самая лучшая возможность, чтобы за короткий промежуток времени насладиться историей, архитектурой древних храмов и получить эстетическое наслаждение от того, что находишься здесь, - считает заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко. 




Другие новости
Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января
смотреть все
mob_banner1