Общество
2017-11-24 12:22

Светлана Орлова предложила «Комиавиатрансу» организовать перелеты из Владимира в другие регионы России

Светлана Орлова предложила «Комиавиатрансу» организовать перелеты из Владимира в другие регионы России

Губернатор Владимирской области встретилась с  гендиректором авиакомпании «Комиавиатранс». Светлана Орлова поблагодарила Александра Пономарева за высокое качество и безопасность работы компании, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

— Авиаперелеты из Владимира — это очень удобно и выгодно для людей. И мы просим «Комиавиатранс» изучить возможность организации полетов из Владимира в другие регионы нашей страны, — сказала Светлана Орлова.

Напомним, сейчас 50-местные самолеты Embraer-145 курсируют между Владимиром и Санкт-Петербургом два раза в неделю. Время полета в одну сторону составляет 1 час 20 минут.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -7°С Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам По итогам первого дня Владимирского инвестиционного конгресса заключили больше 10 соглашений о сотрудничестве Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 декабря 2025 года Энергетики региона готовятся к ухудшению погодных условий Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Молодежной думы Первый замгубернатора Владимирской области подозревается в получении взяток на 53 миллиона На фасаде Центра пропаганды ИЗО покажут свето-музыкальное шоу "Любовь моя - Россия" В Пиганово 17-летней девушке провели операцию по коррекции пальца стопы с парциальным гигантизмом По программе «30 на 70» ещё 44 млн рублей направлено на благоустройство населённых пунктов Владимирской области В Суздале открылся Детский культурно-просветительский центр «ДОМ» На каждого жителя Владимирской области приходится в среднем 3 банковские карты После гибели рыбы в пруду во Владимире начали ремонтировать канализационный коллектор ДСУ-3 строит дорогу от Юрьев-Польской трассы до микрорайона Владимира Мосино Владимирский книжный фестиваль «Китоврас» стал главным литературным событием ЦФО в этом году Юный александровский вратарь завоевал премию «Наша надежда»
смотреть все
mob_banner1