Общество
2017-07-08 06:09

Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Светлана Орлова поздравила жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые владимирцы, молодожены и юбиляры семейных уз!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности в честь Святых благоверных князя Петра и княгини Февронии!

Этот всероссийский праздник получил признание и за рубежом, потому что в современном обществе снова стали востребованы те ценности, которые легли в основу почитания муромских святых. Это беззаветная преданность, забота, нежность, готовность пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви. И, конечно, ответственность за свою вторую «половинку».

Все эти качества присущи нашим замечательным землякам, которые прожили в браке десятки лет, – сегодня им наши особенные поздравления! Такие пары и живут дольше – потому что есть ради кого, и мир вокруг себя стараются сделать прекраснее, чтобы у любимых людей было больше поводов для радости и счастья.

И мы искренне приветствуем молодоженов, которые хотят сыграть свадьбу именно в День семьи, любви и верности. Ведь народная молва утверждает: браки, заключаемые на праздник Петра и Февронии, особенно крепки.

Пусть в этот день каждый из нас посмотрит с любовью в глаза своему спутнику жизни и одарит вниманием, скажет слова благодарности. Пусть ладья семейного счастья уверенно плывет по ромашковому морю к счастливым берегам!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова




Другие новости
ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской»
смотреть все
mob_banner1