Общество
2017-06-08 07:29

Светлана Орлова поздравила соцработников

Светлана Орлова поздравила соцработников

Дорогие земляки, посвятившие свою жизнь служению другим людям!

В соответствии с Указом нашего Президента В.В. Путина 8 июня работники социальной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. Социальный работник – особая профессия, и она требует от своих служителей особого душевного склада, огромной доброты, такта и сопереживания. Все 77 учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения региона, шесть тысяч специалистов трудятся для того, чтобы любой человек, нуждающийся в поддержке, мог получить её в максимально полном объеме и на самом качественном уровне.

В условиях динамичного развития области активно развивается и социальная сфера. Сегодня каждый третий житель региона является клиентом социальных служб. Открываются современные учреждения, внедряются инновационные технологии, реализуются творческие проекты и программы. Но главный ориентир – всемерная забота о людях, улучшение качества их жизни – остаётся неизменным.

Дорогие мои социальные работники, все вы – одна большая и дружная команда. Ежедневно и профессионально вы служите людям. От ваших слаженных действий, чуткости и милосердия во многом зависит настроение и социальное самочувствие многих жителей региона.

В День социального работника примите самые искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, дальнейших успехов в решении поставленных задач, семейного тепла и внимания близких. Пусть ваши сердца всегда будут щедрыми на доброту, любовь и милосердие. Счастья вам и благополучия!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1