Общество
2018-03-08 10:59

Светлана Орлова получила поздравления от Владимира Путина и Дмитрия Медведева

Светлана Орлова получила поздравления от Владимира Путина и Дмитрия Медведева

Накануне Международного женского дня президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев поздравили губернатора Владимирской области Светлану Орлову и в ее лице — всех жительниц региона.

— Этот весенний праздник дарит прекрасную возможность выразить женщинам искреннее восхищение их красотой и отзывчивостью, жизненной стойкостью и верностью. Вы делаете мир добрее, привносите в него любовь, согреваете своей нежностью. От души желаю, чтобы Вам всегда сопутствовали успех и удача, а Ваши близкие были здоровы и счастливы, — написал президент в поздравительном сообщении.

В этот замечательный день самые добрые и искренние слова мы посвящаем женщинам. Вы украшаете нашу жизнь, привносите в неё гармонию. Мы восхищаемся вашей невероятной энергией, умом и эрудицией, уникальной способностью не только наполнять дом теплом и уютом, но и добиваться впечатляющих успехов в профессии. Ваше постоянное стремление к совершенству — это жизненный принцип, который позволяет достигать максимальных результатов во всём, что вы делаете. А главное — всегда оставаться неотразимыми и обаятельными. И пусть все, кого Вы любите, кем дорожите, будут здоровы и благополучны, — сказано в сообщении Медведева. 





Другие новости
Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» Владимирские гимнасты выиграли золото международного турнира в Баку В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний»
смотреть все
mob_banner1