Общество
2018-02-10 10:11

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова пообщалась с педагогическими работниками и учениками. Встреча прошла 9 февраля в детском технопарке «Кванториум 33». 

— Как сказал первого сентября наш президент Владимир Владимирович Путин: «Сильная, устремленная в будущее Россия нужна всем нам, и всё зависит только от нас!», — отметила Светлана Орлова.

Далее глава региона вручила благодарственные письма областной администрации за успехи в профессиональной деятельности и добросовестную эффективную работу: 

— методистам Владимирского института развития образования Юрию Антонову, Надежде Блиновой и Анне Петровой; 

— учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 36 г. Владимира Надежде Антоновой; 

— директору Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Елене Виноградовой; 

— заведующему отделом опеки и попечительства управления образования администрации Камешковского района Елене Ивановой; 

— педагогу детского технопарка «Кванториум-33» Андрею Коршунову; 

— учителю информатики средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гусь-Хрустальный Алексею Ксенофонтову; 

— директору средней общеобразовательной школы № 23 г. Ковров Наталье Лимоновой; 

— проректору Владимирского института развития образования Виктории Поляковой; 

— учителю биологии Крутовской основной общеобразовательной школы Ковровского района Валентине Путинцевой; 

— методисту центра внешкольной работы г. Кольчугино Алле Чебуровой. 

За достижение высоких результатов во Всероссийских конкурсах была выражена благодарность: 

— ученицам владимирских школ № 19 и № 36 Алине Беркаловой и Изабелле Павловой; 

— ученицам муромской гимназии № 6 и школы № 8 округа Муром Юлии Власовой и Елизавете Самотиной; 

— ученикам Крутовской основной общеобразовательной школы и школы № 19 Ковровского района Егору Сорокину и Илье Холодилову. 

За победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, а также в первенстве области по спортивному туризму «Кубок Губернатора Владимирской области» Светлана Орлова вручила благодарственные письма ученицам владимирской гимназии № 3 Юлии Рыбиной и школы № 1 г. Радужный Алине Лебедевой. 

За активное участие в медиа-проектах округа Муром и в деятельности областной детской газеты «Планета детства 33» благодарность объявлена ученице школы № 13 округа Муром Ирине Румянцевой, а за активную работу по развитию детского общественного движения в регионе — ученице школы №7 г. Кольчугино Полине Шадровой. 

— Спасибо за ваш кропотливый и такой важный труд — фундамент для будущих поколений, которые сделают нашу страну ещё успешнее и сильнее, — поблагодарила награждённых Светлана Орлова. 

По материалам пресс-службы администрации Владимирской области.




Другие новости
Подведены итоги рейдовых мероприятий в Гусь-Хрустальном районе Суздаль принял чемпионат и первенство России по спорту ЛИН Владимирцев приглашают на отчетный концерт «Детской школы искусств №3» В четверг во Владимире ожидается +19 Новости Владимирской области за 24 апреля 2024 года Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимире увеличилось количество ДТП на пешеходных переходах Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей
смотреть все
mob_banner1