Общество
2018-02-10 10:11

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Светлана Орлова наградила педагогов и учеников

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова пообщалась с педагогическими работниками и учениками. Встреча прошла 9 февраля в детском технопарке «Кванториум 33». 

— Как сказал первого сентября наш президент Владимир Владимирович Путин: «Сильная, устремленная в будущее Россия нужна всем нам, и всё зависит только от нас!», — отметила Светлана Орлова.

Далее глава региона вручила благодарственные письма областной администрации за успехи в профессиональной деятельности и добросовестную эффективную работу: 

— методистам Владимирского института развития образования Юрию Антонову, Надежде Блиновой и Анне Петровой; 

— учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 36 г. Владимира Надежде Антоновой; 

— директору Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната Елене Виноградовой; 

— заведующему отделом опеки и попечительства управления образования администрации Камешковского района Елене Ивановой; 

— педагогу детского технопарка «Кванториум-33» Андрею Коршунову; 

— учителю информатики средней общеобразовательной школы № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Гусь-Хрустальный Алексею Ксенофонтову; 

— директору средней общеобразовательной школы № 23 г. Ковров Наталье Лимоновой; 

— проректору Владимирского института развития образования Виктории Поляковой; 

— учителю биологии Крутовской основной общеобразовательной школы Ковровского района Валентине Путинцевой; 

— методисту центра внешкольной работы г. Кольчугино Алле Чебуровой. 

За достижение высоких результатов во Всероссийских конкурсах была выражена благодарность: 

— ученицам владимирских школ № 19 и № 36 Алине Беркаловой и Изабелле Павловой; 

— ученицам муромской гимназии № 6 и школы № 8 округа Муром Юлии Власовой и Елизавете Самотиной; 

— ученикам Крутовской основной общеобразовательной школы и школы № 19 Ковровского района Егору Сорокину и Илье Холодилову. 

За победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе, а также в первенстве области по спортивному туризму «Кубок Губернатора Владимирской области» Светлана Орлова вручила благодарственные письма ученицам владимирской гимназии № 3 Юлии Рыбиной и школы № 1 г. Радужный Алине Лебедевой. 

За активное участие в медиа-проектах округа Муром и в деятельности областной детской газеты «Планета детства 33» благодарность объявлена ученице школы № 13 округа Муром Ирине Румянцевой, а за активную работу по развитию детского общественного движения в регионе — ученице школы №7 г. Кольчугино Полине Шадровой. 

— Спасибо за ваш кропотливый и такой важный труд — фундамент для будущих поколений, которые сделают нашу страну ещё успешнее и сильнее, — поблагодарила награждённых Светлана Орлова. 

По материалам пресс-службы администрации Владимирской области.




Другие новости
Театральное товарищество «Завод» завершает цикл проекта «Слово-звук. Весна» В понедельник во Владимире ожидается жара до +28 Женские клубы при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области помогают его участницам трудоустраиваться Для автобусного маршрута №1С организованы дополнительные рейсы С приходом теплого периода во Владимире увеличивается количество актов вандализма на цветочных клумбах В Туристском информационном центре города Владимира открылась выставка «Выход за рамки» Владимирские школы присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» После вмешательства прокуратуры лакинских коммунальщиков оштрафовали, а жителям сделали перерасчет Вязниковский пансионат выпускает журнал В ГД предложили ввести кешбэк на турпоездки детей с родителями До 10 лет лишения свободы грозит жителю Вязниковского округа за незаконное хранение наркотических средств Сегодня во Владимире пройдет антифестиваль бездомных животных Школьники 10-11 классов будут изучать русский язык и литературу по единому учебнику В парке «Сказка» появятся Доктор Айболит, Львёнок и Черепаха Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт»
смотреть все
mob_banner1