Общество
2024-01-09 17:30

Суздаль за новогодние праздники принял более 100 тысяч гостей

Суздаль за новогодние праздники принял более 100 тысяч гостей

За новогодние праздники Суздаль посетили свыше 100 тысяч гостей. Губернатор Александр Авдеев отметил, что, несмотря на аномальный мороз, «репетиция» празднования 1000-летия Суздаля прошла успешно.

Получаем самые добрые отзывы о музыкальной ёлке, шоу Ирины Слуцкой и Световом шоу. Понравились суздальчата. Кто-то даже заботливо кутал их от холода. Благодарю администрацию Суздаля, областной Минкульт, наших партнёров и артистов, которые постарались, чтобы праздник удался, - отметил глава региона.

Правительство области создаёт режиссёрскую группу для организации и проведения новых ярких мероприятий юбилейного года.

Александр Авдеев отмечает, что большой приток туристов на автомобилях показал, что нужно еще раз проработать вопрос с парковками. На региональном уровне будут также решать проблему с гужевым транспортом. Для повозок и карет будут искать подходящие места стоянки и маршруты.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики ЗакСобрание ввело субсидии для работников социальной сферы и дополнительные льготы для участников СВО Сто детей из нашего региона смогут бесплатно поехать в путешествие по маршруту «Усмири стихии» 1 июня во Владимире стартует фестиваль «Владимир - Белокаменная столица» Почта России приглашает жителей Владимирской области присоединиться к акции «Дерево добра» Сад черной смородины высадил в Суздальском районе предприниматель из Калининграда Два подростка пострадали в ДТП в поселке Муромцево Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 мая 2025 года На Южном обходе Владимира ввели ограничения движения транспорта по мосту Десять ветеранов СВО из Владимирской области едут на Кубок Защитников Отечества в Туле На дорогах Владимира произошло 8 ДТП по вине молодых водителей Во Владимирской области появится День многодетной семьи Уличным художникам предложили творить на темы советских мультфильмов и народных промыслов Врачи Областного центра спецмедпомощи завершили курс операций по увеличению роста у пациентки Юный владимирец внесен в базу талантов России На Соколова-Соколенка во Владимире создают еще одну пешеходную зону В субботу на 7 часов ограничат движение по Лыбедской магистрали В музее-заповеднике «Александровская слобода» прошло сразу несколько мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей Владимирские спортсменки завоевали медали на всероссийских и межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике в Казани
смотреть все
mob_banner1